Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="211273"]
Новости

Анастасия Заворотнюк показала маленькую дочку и всю свою семью

0
Актриса Анастасия Заворотнюк поделилась семейным фото, на котором показала свою 5-месячную дочку Милочку. На постановочном сни

Актриса Анастасия Заворотнюк поделилась семейным фото, на котором показала свою 5-месячную дочку Милочку.

Заворотнюк

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

На постановочном снимке, который Анастасия опубликовала в Инстаграме, есть все самые дорогие ей люди – муж, трое детей и мама. Подписала пост актриса соответственно.

Заворотнюк

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

a_zavorotnyuk Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье — это моя семья ❤️Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива))

Заворотнюк

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

47-летняя «Няня» Заворотнюк родила своего третьего ребенка в октябре 2018-го, а рассказала о своем счастье только спустя 4 месяца – в марте она дала интервью российскому глянцу, и фото с мужем и малышкой появилось на обложке журнала. Эта девочка, которую назвали Милой, стала первым общим ребенком Анастасии Заворотнюк и ее нынешнего мужа.


Напомним, актриса, известная нам по главной роли в сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева в сентябре 2008 года и для нее этот брак стал третьим. Чернешев так же ранее был женат на коллеге по льду, с которой прожил 7 лет.

Анастасия Заворотнюк семья

Источник: instagram @a_zavorotnyuk

У Анастасии Заворотнюк есть двое взрослых детей от второго мужа бизнесмена Дмитрия Стрюкова – 23-летняя Анна и 18-летний Майкл.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты