Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105723"]
Новости

15-летняя дочь Веры Брежневой уже выше своей звездной мамы

0
Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман поделилась в своем блоге красивой семейной фотографией. Соня Киперман порадовала п�

Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман поделилась в своем блоге красивой семейной фотографией.

Соня и Сара Киперман

Instagram

Соня Киперман порадовала поклонников и на своей странице в Instagram поделилась трогательным семейным снимком. 15-летняя дочь Веры Брежневой опубликовала фотографию, на которой позирует в компании звездной мамы и младшей сестры Сары на пляже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения

Вера Брежнева и Соня Киперман

Instagram

Вера Брежнева с дочерьми позируют в легких летних нарядах на побережье. 15-летняя Соня растет копией звездной мамы, девушка окончила специальные актерские курсы в Лос-Анджелесе, и уже успела принять участие в качестве модели на Неделях моды.


Поклонники в восторге от трогательного кадра, и не скупятся на комментарии.

«Ого, высокая, я уже Соню больше Веры люблю», «Как сестрички», «Боже, какие вы шикарные».

В свои годы старшая дочь Веры Брежневой – вполне самостоятельная девушка. Соня проводит летние каникулы в компании бойфренда и не скрывает, что сильно влюблена. Звездная мама отношения дочери одобрила. И даже сделала с юными влюбленными совместное селфи. Брежневу не смущает и тот факт, что первой любовью ее дочери стал американец. Избранника  дочери зовут Хоук Круберт.

Вера Брежнева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочкой
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты