Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей Сайт для родителей и будущих мам. У вас есть вопросы о материнстве, воспитании ребенка или подготовке к родам? У нас есть ответы на все! Куча практических советов и отзывов от реальных мам. Что сделать обязательно, а чего лучше не делать – мы подскажем. Мой Ребенок — портал успешных мам в Украине!
[artlabel id="54852"]
0-1, Здоровье и уход

Папин блог. Девятнадцатая неделя

Old date:
Current date: 2022.10.01
New date: 2014.10.02
0
  Мальчику-воробушку уже 19 недель! Давайте узнаем, что интересного произошло на этой неделе. Тиждень дев’ятнадцятий Про фот

 

Папа с малышом (фото: ЦФА Бурда)

Папа с малышом (фото: ЦФА Бурда)

Мальчику-воробушку уже 19 недель! Давайте узнаем, что интересного произошло на этой неделе.

Тиждень дев’ятнадцятий

Про фото. Гуляли і зустріли вужа. Ти позувати і дивитися в камеру не хотів. Вужик був цікавішим.

Про нове. Цього тижня ми уже не чули жодного «агу». Ти почав вищати, ти видаєш такі різкі звуки, від яких закладає вуха. Особливо якщо твоя голова біля вуха. Горобчик, твоєму пищанню позаздрила б кожна істерична дівчина. І не істерична теж. Цим звуком ти передаєш захоплення і радість. Плачеш як раніше, голосно і з червоною пичкою.


Про сміх. Пробуєш сміятися. Таке справжнє «хахаха», але в тебе виходить як у сови. Теж смішно.

Про прогулянки. Холодає і тебе одягаємо в комбінезони. Вони так вдало на тобі сидять, що в них ти перетворюєшся на маленького ведмедика. А коли береш тебе в руки – ти як маленьке поліно. Вибач.

Про сусідів. Бопелька, забув написати. Кількома тижнями раніше ми твої щедро наповнені підгузки використовували як зброю. Сусіди збоку додумалися вночі відкрити балкон і включити голосно музику. І танцювали. Четвертий підгузок, який влетів крізь фіранку на їх танцювальний паркет швидко припинив цей шабаш. Двері закрилися, музика стихла.

А так, тиждень спокійний. Я працюю, мама Katya займається тобою. Особливо визначного нічого не відбулося. Ну, хіба твої посмішки. Будь здоровим і щасливим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Папин блог. Восемнадцатая неделя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал

Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться:
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наши проекты