Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="138592"]
Новости

Анна Седокова в третий раз стала мамой: первые подробности

0
34-летняя украинская исполнительница, экс-участница трио "ВИА Гра", Анна Седокова в третий раз стала мамой. Сегодня стало извес�

34-летняя украинская исполнительница, экс-участница трио «ВИА Гра», Анна Седокова в третий раз стала мамой.

instagramannasedokova

instagram@annasedokova

Сегодня стало известно, что Анна Седокова стала многодетной мамой, певица родила сына в клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), малыш и мама чувствуют себя хорошо. Оказывается, третий ребенок Седоковой появился на свет еще 8 апреля, об этом сообщает life.ru, а всего за пару часов до такого важного события, Анна успела опубликовать снимки огромного беременного животика и видео с зажигательными танцами на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Анна Седокова удивила экстремальными фото


Почти 80кг счастья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Огромного счастья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Когда ты на девятом месяце приводишь на занятия малышку и не в силах удержать себя от танца ??? Ну или намека на него ??? Мамочка еще может, ну или думает, что да ??? #9monthspregnant ❤❤❤ С @mariakolotun и @lalina_one ❤❤❤

Напомним,  что по данным, которые активно распространяются в сети, отцом мальчика является сын российского бизнесмена Алексея Комарова. Избранника Седоковой зовут Артем, он на 9 лет моложе Анны, для молодого человека этот малыш не является первенцем, и он уже воспитывает ребенка от первого брака.

Имя третьего ребенка знаменитой мамы пока неизвестно. Надеемся, что Анна скоро придет в себя, и расскажет лично о таком важном событии в своей жизни.

Артистка активно работала все 9 месяцев, и делилась с подписчиками в Instagram своими ощущениями, переживаниями и радостями во время беременности.

Новоиспеченная мама уже активно принимает поздравления, первые официальные пожелания появилось в аккаунте программы «Светская жизнь».

Вітаємо Ганну Седокову з народженням третьої дитини! #osadcha #sedokova #svitske

Напомним, что Анна Седокова воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.

Редакция moirebenok.ua поздравляет многодетную маму с рождением сына!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дама с собачкой: Игорь Николаев показал маленькую дочку
Сыну Жанны Фриске исполнилось 4 года. Новые фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты