Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104828"]
Новости

5 самых дорогих диет в мире: как худеют звездные мамы

0
Американские диетологи проанализировали самые популярные диеты, которых придерживаются знаменитые мамочки, чтобы определить, ка�

Американские диетологи проанализировали самые популярные диеты, которых придерживаются знаменитые мамочки, чтобы определить, какая из них самая эффективная, а какая – самая дорогая.

Жизель Бундхен

Фото: Instagram

Существует множество разнообразных диет. Некоторые из них основаны на определенных убеждениях человека, некоторые – на популярности тех или иных продуктов, в то время, как другие – на научно-доказанных фактах.

Специалисты проанализировали данные об эффективности и стоимости наиболее популярных диет для похудения среди знаменитостей, чтобы определить, какие из них несут пользу для фигуры, а какие – вред для кошелька и являются скорее модным трендом, нежели настолько эффективной системой питания, какой ее преподносят диетологи звезд.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ледяная диета для похудения: охлаждаемся и… заботимся о фигуре!


Диета Весонаблюдателей

В Англии и США эта диета называется «weight watchers». Такой системы питания придерживается звездная мама Кристина Агилера, которая утверждает, что смогла похудеть после родов именно благодаря этой диете.

Впрочем, назвать ее диетой сложно, так как это скорее образ жизни, а не диета, ведь есть можно все, только в разумных количествах. Такая диета позволяет избежать скучного подсчета калорий, ведь ее создатели рекомендуют просто присваивать еде очки. Но главное оружие весонаблюдателей в борьбе с лишним весом – регулярные встречи худеющих.

Кристина Агилера

Фото: Instagram

Дженни Крейг

Дженни Крейг – это не просто диета, а платный центр, где помогают похудеть, где создается уникальная программа для избавления от лишних килограммов с помощью микса занятий, питания и контроля веса. Эта система похудения пришлась по вкусу звездной мамочке Мэрайе Кэри, которая с ее помощью похудела на 70 кг!

Впрочем, исследователи называют эту систему похудения и диету Весонаблюдателей самыми неоправданно дорогими. В частности, эти системы похудения и питания являются, скорее, дорогостоящими сервисами для стройной фигуры, а не полноценными диетами.

Мэрайя Кери

Фото: Instagram

Органическая диета

Ни для кого не секрет, что продукты из категории «органических» очень дорого стоят. Именно поэтому органическая диета, столь популярная среди знаменитостей, входит в топ-5 самых дорогих диет в мире.

Система питания, которая включает в себя исключительно органические продукты, желательно с собственной фермы или от сертифицированных органических компаний, является любимой диетой звездной мамы-супермодели Жизель Бундхен. Что ж, для самой высокооплачиваемой модели планеты это, вероятно, доступная диета, а вот для обычных людей с невысокой зарплатой – вряд ли. Но не стоит отчаиваться. Ученые утверждают, что эффективно похудеть можно и с помощью обычных, не органических овощей и фруктов!

Жизель Бундхен

Фото: Instagram

Веганская диета

Веганская диета – одна из самых модных среди знаменитостей, в том числе звездных мам. Ее придерживаются такие знаменитые мамочки, как Бейонсе и Натали Портман.

Впрочем, стать веганом сегодня – не так уж и дешево. И не всегда полезно. Об этом сообщают ведущие американские ученые, которые регулярно проводят исследования, выясняя пользу и вред веганской диеты. Так, вопреки распространенному мнению о ее исключительной пользе, на самом деле она подходит далеко не всем.

Бейонсе

Фото: Instagram

Безглютеновая диета

Одна из самых больших поклонниц безглютеновой диеты – голливудская актриса и звездная мама Гвинет Пэлтроу.

Однако, несмотря на ее популярность, ученые утверждают, что польза диеты, включающей в себя продукты без глютена – клейковины, не подтверждена наукой. Она действительно жизненно необходимо людям, больным целиакией, но для здоровых людей такая система питания не столь важная и полезна.

Гвинет Пэлтроу

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как легко встать утром: эффективная методика для уставшей мамы
Как быстро похудеть: плоский живот за 7 минут в день!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
диета
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты