Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253666"]
Новости

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли снова беременна

0
Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, известная украинскому зрителю по роли Хюрем Султан в сериале "Великолепный век", обрадовал

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, известная украинскому зрителю по роли Хюрем Султан в сериале «Великолепный век», обрадовала поклонников прекрасной новостью. Знаменитость готовится стать мамой во второй раз!

Мерьем Узерли снова беременна

Источник: instagram@meryemuzerlimeryem

Об этом Мерьем сообщила на своей странице в Instagram. Актриса призналась, что находится на пятом месяце беременности и даже раскрыла пол будущего ребенка — у нее будет еще одна дочка. При этом она уже воспитывает шестилетнюю Лару.

«Судьба так распорядилась, что в январе в этот мир прибудет новый человек… У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестру. Бережем свою семью»,

— написала Мерьем.


Впервые новости о беременности звезды появились в июле. Тогда на снимках в профиле Мерьем некоторые заметили округлившийся животик. Сама звезда до этих пор слухи об интересном положении не комментировала, а теперь с радостью принимает поздравления.

Примечательно, что личность отца будущего ребенка всеми известная Хюрем Султан раскрывать не стала. В интервью одному турецкому изданию она призналась, что ее возлюбленный американец и уже год живет в Берлине, где они и познакомились. Ранее актриса состояла в отношениях с турецким бизнесменом Джаном Атешем, но летом 2013 года они расстались. Позже актриса призналась, что ждет ребенка, а уже 10 февраля 2014 года родила дочь Лару.

Как выглядит дочь Мерьем Узерли

Источник: instagram@meryemuzerlimeryem

По словам будущей мамы, ее старшая дочь с нетерпением ждет пополнения в семье. Девочка давно хотела брата или сестричку. И уже в январе ее мечта сбудется. О причинах разрыва с отцом дочки актриса не говорит. Сразу после расставания она перебралась в Германию, прекратив съемки в сериале «Великолепный век».

В тот период Мерьем переживала нелегкие времена — у нее началась депрессия из-за постоянной занятости на работе и проблем в личной жизни. По словам Узерли, она чувствовала себя заложницей съемок, поэтому в итоге бросила сериал и перебралась в Германию.

Мерьем Узерли фото

Источник: instagram@meryemuzerlimeryem

«Только теперь спустя семь лет я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на отлично. Говорила себе: «Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу…

Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной. У меня был нервный срыв, но благодаря поддержке близких я справилась. Теперь эта история осталась в прошлом»

— призналась звезда в одном из интервью.

Неожиданное решение Мерьем бросить работу заставило создателей «Великолепного века» быстро искать замену главной героине, что изрядно подпортило ее репутацию в мире кино и ТВ. Многие продюсеры еще долго отказывались работать с актрисой, считая ее непостоянной. Однако со временем Узерли смогла вернуть себе уважение в индустрии. Теперь она часто снимается в турецких сериалах и немецких фильмах. Одной из последних работ стала картина «Другая сторона».

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты