Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180846"]
Новости

Виктория Бекхэм отметила день рождения и показала всю свою семью

0
Вечно молодой Виктории Бекхэм исполнилось 44 года, и свой день рождения она отметила в кругу большой семьи. Экс-солистка группы �

Вечно молодой Виктории Бекхэм исполнилось 44 года, и свой день рождения она отметила в кругу большой семьи.

Источник: instagram @victoriabeckham

Экс-солистка группы «Spice Girls», успешный и востребованный модный дизайнер, счастливая жена знаменитого Дэвида Бекхэма и мама четверых детей – все это она, Виктория Бекхэм. Несмотря на постоянную занятость, Вики выкроила выходной день и провела свой день рождения вместе с семьей.

Источник: instagram @victoriabeckham

davidbeckham С днем рождения эту молодую леди… Прекрасную маму @victoriabeckham @brooklynbeckham @romeobeckham @cruzbeckham #HarperSeven

Дэвид Бекхем опубликовал в Инстаграме фото Виктории со всеми детьми – кстати, 19-летний Бруклин ради маминого дня рождения приехал из Нью-Йорка, где он с осени прошлого года живет учится в колледже.


Источник: instagram @brooklynbeckham

brooklynbeckham С Днем рождения, мама! Люблю тебя как до Луны и обратно ❤️

Все мальчики Виктории и Дэвида Бекхэмов ведут странички в Инстаграме, и каждый из них выложил совместное фото с мамой, написав слова поздравления. 15-летний Круз написал:

Источник: instagram @cruzbeckham

cruzbeckham С днем рождения, лучшая мама во всем мире ? Я люблю тебя так сильно @victoriabeckham С Днем Рождения ????? ?❤️

13-летний Ромео завел свой аккаунт в Инстаграме совсем недавно, но и он опубликовал селфи с мамой:

Источник: instagram @romeobeckham

romeobeckham С днем рождения лучшая мама в мире !! Надеюсь, у тебя сегодня будет лучший день! Люблю тебя, Ромео ❤️

Единственная девочка в семье 6-летняя Харпер пока не знакома с соцсетями, она поздравила маму только лично – словами и поцелуями.

Источник: instagram @victoriabeckham

Виктория и Дэвид Бекхэм официально женаты уже почти 17 лет, а вместе они и того дольше. В их жизни было много разного, но, несмотря на пристальное внимание к их семье журналистов и папарацци, которые уже не раз их «разводили», Виктория и Дэвид по прежнему любят друг друга.

Источник: instagram @victoriabeckham

На днях в прессе в очередной раз появились слухи о том, что пара приняла решения жить отдельно, но насколько это правда достоверно не известно, а Дэвид и Виктория на подобные слухи никогда не отвечали.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты