Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196654"]
Новости

TAYANNA рассказала о романе с известным мужчиной и назвала имя отца своего ребенка

0
TAYANNA (Татьяна Решетняк) раскрыла свою главную тайну. У нее был роман с женатым мужчиной, которого знают все... От кого певица растит р�

TAYANNA (Татьяна Решетняк) раскрыла свою главную тайну. У нее был роман с женатым мужчиной, которого знают все… От кого певица растит ребенка?

TAYANNA, татьяна решетняк ребенок, решетняк и бадоев

Источник: Instagram@tayanna_reshetnyak

Я мечтала о материнстве. Мечтала узнать, что такое безусловная любовь. Потому что наши чувства к мужчине – это страсть, симпатия, доверие… А ребенка мы любим безо всяких причин, просто за то, что он есть, пачкает подгузники, кусает за грудь и плачет по ночам…

Татьяна Решетняк растит пятилетнего сына Даниэля. Но до сих пор никто не знал, кто является отцом мальчика. Певицу уже успели прозвать музой украинского режиссера Алана Бадоева. А совсем недавно они вместе появились на обложке журнала с очень откровенным для фотографии сюжетом.

TAYANNA, татьяна решетняк ребенок, решетняк и бадоев

Источник: hochu.ua

В 18 лет девушка познакомилась с женатым на то время продюсером Дмитрием Климашенко — они встречались на протяжении семи лет. Мужчина был продюсером группы «Горячий шоколад», с которого и начала свою карьеру Татьяна Решетняк. Об этом TAYANNA рассказала журналистам издания «Караван историй».

Хотите верьте, хотите нет, но это было случайное знакомство на Крещатике. Я гуляла с подругой, и к нам обратился какой-то мужчина: «Привет, девчонки, как дела?» Я-то, понимаете ли, гордая девушка из гор, гуцулка, поэтому ответила, что у нас все хорошо, и пошла дальше. Но подруга ткнула меня локтем в бок и заныла: «Ты что, это же Климашенко, давай с ним пообщаемся!»


Отношения между певицей и продюсером закончились, когда девушке исполнилось 25 и она твердо решила, что хотела бы создать свою семью.

Как выяснилось, сын Татьяны никакого отношения к Климашенко не имеет. Его отец юноша по имени Егор, друг певицы Решетняк, который младше нее на целых восемь лет! Сейчас ее с Егором уже ничего не связывает, кроме общего ребенка и чисто дружеских отношений.

Да, Егор моложе меня на восемь лет. Он музыкант. Мы встретились, еще когда я работала на студии Климашенко. А когда я вернулась из Карпат, отдохнувшая и счастливая, мы снова встретились, у нас начался роман. Мы поняли, что любим друг друга и хотим ребенка. Егору тогда было восемнадцать, и, возможно, кто-то сказал бы, что это безумие с моей стороны, но я и мои родители не привыкли судить людей по паспортному возрасту. Важно, какая душа у человека. В теле восемнадцатилетнего может быть душа мудрого старца. Вполне возможно, что Даниэль выбрал именно нас с Егором, чтобы появиться на этот свет.

TAYANNA, татьяна решетняк ребенок, решетняк и бадоев

Источник: Instagram@tayanna_reshetnyak

Получается, что два этих романа уже в прошлом, а сегодня сердце певицы занято кем-то другим. Интересно, быть может это именно Алан Бадоев?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты