Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196610"]
Новости

Первые откровения: Светлана Тарабарова рассказала о своих родах

0
Многие из нас во время беременности сомневаются - стоит ли брать мужа на партнерские роды. О том, как это - рожать с мужем, рассказыва

Многие из нас во время беременности сомневаются — стоит ли брать мужа на партнерские роды. О том, как это — рожать с мужем, рассказывает украинская певица Светлана Тарабарова.

тарабарова родила, светлана тарабарова муж, тарабарова ребенок

Источник: Instagram@tarabarova

Не так давно певица Светлана Тарабарова родила своего первенца — сына Ивана. Всю беременность певица фотографировалась, делилась ощущениями радости. Уже довольно много фотографий из жизни молодой мамочки появилось со времени рождения ребенка. Похоже, Светлана что называется уже окончательно «пришла в себя» и решила поделиться новым опытом. В своем посте в Instagram, Светлана Тарабарова выложила новое семейное фото и рассказала подробности о том, как она рожала с мужем вдвоем.

тарабарова родила, светлана тарабарова муж, тарабарова ребенок

Источник: instagram@solomiyavitvitska

Светлана пришла к выводу, что если человек тебе действительно близок и он — твой партнер по жизни, то безусловно он должен помогать тебе во время этого таинства — рождения новой жизни. Она говорит о том, что ее муж Алексей действительно помогал ей на протяжении всей беременности, во время родов и после них.

Певица призналась, что на протяжении всех схваток муж делал ей массаж, которому они научились в школе для будущих родителей. Алексей даже дышал с ней в такт в самые трудные моменты.


тарабарова родила, светлана тарабарова муж, тарабарова ребенок

Источник: Instagram@tarabarova

tarabarova МЫ РОЖАЛИ ВМЕСТЕ!

Наконец-то дома, все спокойно, чувствую себя хорошо и есть минутка поделиться с вами одним из самых важных вопросов — ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ РОДОВ. Другими словами — #ПартнерськіПологи .

Много дискуссий есть на тему дожен ли отец присутствовать во время родов? 
Я на своем опыте убедилась, что если близкий мне человек действительно партнер по жизни — рожать нужно вместе!

У меня была большая поддержка всю беременность, роды и сейчас в послеродовой период — это мой Леша!
Мне бы было ооочень сложно, если бы его не было рядом… Все схватки он делал мне массаж, который мы научились делать вместе в Школі Відповідального Батьківства @leleka_clinic a_clinic .
В самые трудные моменты он дышал вместе со мной.

И это меня реально успокаивало!
Я ощущала несмотря на дикую боль, всю его любовь.
Ми безумно-счастливы, что решились пройти весь этот путь вместе.

А что думаете вы по поводу #ПартнерськіПологи ?
Пишите в коментах ??

А мы на прогулку;)




Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты