Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196428"]
Новости

Сказка только начинается: Яна Соломко впервые прокомментировала слухи о разводе

0
Певица и молодая мама Яна Соломка ответила журналистам и хейтерам , которые почти развели ее с мужем. На днях глянцевые издания

Певица и молодая мама Яна Соломка ответила журналистам и хейтерам , которые почти развели ее с мужем.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

На днях глянцевые издания сообщили о неполадках в семье Яны Соломко, а некоторые даже сообщили о ее приближающемся разводе. Яна молчать не стала, и ответила на все эти домыслы постом в Инстаграме. Особенно ее впечатлил заголовок в одном из таблоидов, где задали риторический вопрос: «Конец сказке?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Яна Соломко (@yana.solo)

yana.solo Конец сказке? Нет! Сказка только начинается!☺️
Дорогие мои девочки и все, кто написали о «моем разводе», спасибо, что вы волнуетесь за меня! Но хочу внести ясность! ? С мужем я не развелась!
Сложности могут быть в каждой семье, но самое важное?? сможем ли мы с вами их пройти, или бросим все на полпути!

Поводом для подобных заголовков стал ответ Яны на прямой вопрос подписчицы, заданный в комментариях под одним из фото: «Яна что, с мужем уже не живете?». Яна ей ответила: «Кто его знает», чем и спровоцировала переживания поклонниц.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Под каждой моей фотографией вы спрашиваете «Где же муж?» Девочки, слишком дорого было бы возить мне с собой везде фотографа? Муж с этим очень хорошо справляется ?☺️ А на некоторых видео Кира обнимает чужую мужскую руку??? Нет) Как не странно, но это наш папа ?
Мы стараемся быть везде и всегда рядом! ?❤️ Чего желаю каждой паре ?☺️

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O, и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей.

Вернувшись из необычного путешествия Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ. В июне 2015 года Яна Соломко родила первенца – маленькую девочку, которую довольно долго скрывала от посторонних глаз. Имя малышки Яна так же хранила в тайне довольно долго. Только через год стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты