Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196575"]
Новости

Осенняя прогулка: Юрий Горбунов показал фото с сыном

0
Шоумен и папа Юрий Горбунов выложил милое фото осенней прогулки с сыном Иваном. Катя Осадчая и Юрий Горбунов – люди крайней пуб

Шоумен и папа Юрий Горбунов выложил милое фото осенней прогулки с сыном Иваном.

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Катя Осадчая и Юрий Горбунов – люди крайней публичности, но при этом старательно оберегают свою личную жизнь. Лишь изредка в сосетях появляются намеки на их ребенка — то ручка, то ножка, то просто коляска. Но, похоже, что-то меняется и вот первое в фото с сыном в полный рост Юрий Горбунов решился выложить в Инстаграм.

Источник: instagram @gorbunovyuriy

gorbunovyuriy А ми гуляємо! — кратко подписал снимок Горбунов.

Фоловеры пришли в восторг, не забывая о чувстве юмора при этом: «Як бистро час летить. Вже хлопчик бігає», «А где кресло на велике для сынули?», «Пока мама гуляет по Парижу», «А хто з двох їздить на велосипеді?? Дуже цікаво! Заінтригували…»


Источник: instagram @kosadcha

Мама Ивасика действительно сейчас в Париже, но вряд ли она гуляет – путешествия по миру это часть работы ведущей программы «Светская жизнь» Кати Осадчей.

Источник: instagram @kosadcha

Первые фото с полуторагодовалым Ванечкой на днях показала и его мама – Катя Осадчая опубликовала в Инстаграме селфи с сыном на руках. Как видим, лицо мальчика показывать в соцсетях родители пока не готовы. Хотя его уже показали в одном из глянцевых изданий.

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова почти столько же, сколько и их первенцу – ведущие расписались. Когда Катя узнала, что ожидает малыша.

Второй сын Осадчей и первый Горбунова родился 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Спкстя некоторое время стало известно, что мальчика назвали Ванечкой. Его старшему брату, сыну Катерины Осадчей Илье в конце сентября исполнилось 16 лет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты