Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141239"]
Новости

Девочки в купальниках: Светлана Лобода удивила новым фото с 6-летней дочкой

0
Певица Светлана Лобода чрезвычайно востребованная артистка, но в этом есть небольшой минус - постоянные концерты и гастроли вынуж�

Певица Светлана Лобода чрезвычайно востребованная артистка, но в этом есть небольшой минус — постоянные концерты и гастроли вынуждают ее расставаться с единственной дочкой слишком часто, как она сама говорит в интервью и пишет в соцсетях. 

Светлана Лобода

instagram @lobodaofficial

Недавно, Светлана Лобода использовала короткую передышку между выступлениями и отправилась с Евой в Турцию, побыть вместе и погреться на пляже. Конечно, не могла Светлана не похвастаться своей красоткой-дочкой и уже выложила в Инстаграм фото и видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода показала трогательное семейное фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке, который вызвал неоднозначную реакцию фолловеров, Светлана Лобода в купальнике лежит на шезлонге в обнимку с Евангелиной и вместе они читают детскую книжку. Девочки явно счастливы и все у них замечательно.


lobodaofficial Наш май 2017❤

После публикации фото посыпались комментарии, причем самые разные – от доброжелательных, до нейтральных и довольно агрессивных: «Красотки!❤️», «Вот это фигурка!!!! Спорт, питание, или метод #нежрать?)» «Ой так приятно смотреть, что не смотря на шоу бизнес, мамочка остаётся мамочкой))))) Многим у Вас поучиться этому надо», «Другой ракурс (поскромнее) можно было выбрать для этого фото с ребёнком ?», «У доченьки ноги будут мамины?»

lobodaofficial My love?

Но видео маленькой Евангелины, которое Светлана выложила в Инстаграм, вызвало умиление у всех без исключения поклонников певицы: «Какая красивая Ева!», «Ох, глазища, огонь? берегитесь мальчики!!!!», «копия маленькой Светы)»

Показала Светлана и первый опыт Евы как фотографа – девочка сфотографировала маму на фоне моря.


lobodaofficial foto by Eva?

Дочке Светланы Лободы исполнилось 6 лет совсем недавно – день рождения Евангелины отпраздновали 9 апреля. Мама трогательно поздравила дочку, в том числе, через Инстаграм.

lobodaofficial Моя любовь,тебе сегодня 6?
Прошу у неба тебе счастья.
Будь здорова, кошечка❤
Пусть Бог тебя хранит??? #сднемрожденияЕва

Напомним, 34-летняя Светлана Лобода, которая выступает под брендом Loboda, живет в Киеве, а ее родные неподалеку – в Ирпене, где мама Светланы, ведет очень активную социальную жизнь, со слов Лободы, Наталье Васильевне даже предлагали стать депутатом райсовета города Ирпеня. Единственную дочку Евангелину Светлана родила в апреле 2011 года, а с отцом девочки, хореографом Андреем Царем, она рассталась, когда малышке было три годика — осенью 2014 года, объявив об этом официально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Больше не скрывает: Гайтана призналась, что ожидает малыша
Наталья Подольская показала маленького сына на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты