Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173063"]
Новости

Степан Казанин впервые показал жену и сыновей

0
Актер студии «Квартал 95» Степан Казанин отдохнул с коллегами и семьей в Испании, на острове Тенерифе и даже согласился на семейную

Актер студии «Квартал 95» Степан Казанин отдохнул с коллегами и семьей в Испании, на острове Тенерифе и даже согласился на семейную фотосессию.

Степан Казанин

Источник: instagram @kazaninstepurik

На официальном сайте студии «Квартал 95» разместили интервью с Сергеем (это, если вы не знали, настоящее имя Степана Казанина), а так же несколько фотографий актера с женой и двумя сыновьями.

Степан Казанин

Источник: facebook.com/kvartal95

В один из дней мы поехали кататься на яхте с прозрачным дном, где могли наблюдать за жизнью маленьких китов, которые были похожи больше на дельфинов. Также на Тенерифе мы познакомились с местным сообществом украинцев, которые пригласили нас в горы на шашлыки. Еще мы побывали рядом с действующим вулканом, где снимают многие голливудские фильмы, и проехали буквально сквозь облака. Вечера же запомнились теплыми посиделками в теплой компании за бокалом сангрии – делится Казанин.

Источник: kvartal95.com

Степан Казанин, похоже, счастлив в личной жизни, хотя особенно об этом не распространяется, впрочем, и не скрывает свою семью. Со своей женой Натальей Степан Казанин вместе уже 25 лет – в этом году они отмечают серебряную свадьбу.


Степан Казанин

Источник: kvartal95.com

Уже через три года после свадьбы Наталья родила первенца – это был мальчик, которого назвали Степаном. Сейчас мальчику уже 19, но он не против отдохнуть с родителями и братом.

Источник: instagram @kazaninstepurik

В феврале 2010-го в семье появился еще один мальчик – младшенького назвали Петей и в этом месяце ему исполнится 8.

Судя по фотографиям, время «квартальцы» и их семьи провели очень даже неплохо. Кроме Казанина, с женами и детьми провели время на Тенерифе Валерий Жидков и Мика Фаталов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты