Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="171685"]
Новости

Елена Кравец поделилась новым фото близнецов

0
Многодетная мама и успешная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала в Инстаграме очередное фото своих малышей, как вс�

Многодетная мама и успешная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец опубликовала в Инстаграме очередное фото своих малышей, как всегда – со спины.

Елена Кравец

Источник: instagram@lennykravets

Ванечка и Катюша внимательно смотрят в окно комнаты на улицу, где виден двор, весь засыпанный снегом. Пушистые головки и милые и трогательные затылки близнецов, которым скоро исполнится полтора года, вызвали волну ностальгии и нежности у подписчиц Инстаграма Лены Кравец.

Кравец близнецы

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Папа приехал!

В комментария фоловеры пишут: «И мы так встречаем папу ?», «Увидела эти затылочки-одуванчики и прям вспомнила, как же чудесно пахнут головки маленьких деток!!! А тут аж два «флакончика» лучших ароматов!!!», «Они уже такие взрослые»


Несмотря на публичность, Елена Кравец не слишком активный пользователь соцсетей, а моменты личной жизни и детей показывает довольно редко. Хотя, в последнее время фото близнецов, со спины, разумеется, стали появляться в Инстаграме Лены немного чаще. Так в середине декабря выложила коллаж из трех фото Ванечки, примеряющего обновку.

Кравец близнецы

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Ну, ладно! Удалили фото двух малышей, держите фото трёх ))! А если серьёзно, этим постом я хочу поблагодарить @sish_kids за волшебные подарки-вязаные костюмчики к Миколайчику!!! Пока его демонстрирует только Ваня, Катя все ещё одевается. Девочка, что поделаешь…))

В посте Елена Кравец упомянула фото детей, которые она выложила немного раньше, но голые попы малышей не прошли цензуру и были удалены из Инстаграма. Но мы их сохранили 

Близнецы Елены Кравец

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Самые вкусные булочки в мире!!)) – подписала Лена фото малышей.

Дочка Елены Кравец

Источник: instagram @ma_kravets

А вот фото старшей сестры Кати и Вани, 14-летней Маши, в Инстаграме у Елены Кравец практически не появляется – девочка-подросток уже вовсю ведет собственные странички в соцсетях и сама выкладывает селфи. Маша, подрастая, становится все больше похожа на свою звездную маму.

Елена Кравец с семьей

Источник: vk.com/Елена Кравец|Официальная группа

Напомним, Лена замужем за коллегой по 95-му кварталу Сергеем Кравцом с 2002 года. В феврале следующего, 2003 в семье появился первенец – Елена Кравец родила дочку Машеньку. Сейчас девочка уже подросток – в феврале ей исполнится 15 лет и Маша выросла полной копией мамы.

Вторая беременность для 39-летней Елены Кравец была полной неожиданностью, хотя и раньше она говорила, что мечтает иметь еще детей. Второй неожиданностью оказался результат УЗИ, которое показало, что в семье появится не один, а сразу двое малышей. В августе 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты