Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152719"]
Новости

Совсем взрослые: Селин Дион показала сыновей-близнецов

0
Элегантная и нестареющая певица 49-летняя Селин Дион поделилась снимком с младшими сыновьями. На фото счастливая, улыбающаяся С

Элегантная и нестареющая певица 49-летняя Селин Дион поделилась снимком с младшими сыновьями.

Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

На фото счастливая, улыбающаяся Селин Дион поднимается по трапу самолета, а сопровождают ее мальчики-близнеца Эдди и Нельсон. В подписи под снимком певица попрощалась с Парижем и поблагодарила за теплый прием на французском и английском языке.

Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

celinedion Прощай Париж! ?? ??
Спасибо за теплый прием этим летом. Мы чувствовали себя как дома.

Мальчикам в октябре исполнится по 7 лет, и они очень похожи на маму. Вообще свою личную жизнь Селин Дион предпочитает не афишировать. Создается даже впечатление, что у певицы и вовсе нет личной жизни. Фото с детьми появляются в ее микроблоге крайне редко, в основном в Инстаграм певицы заполнен ее фотографиями с концертов, и экспериментов с одеждой.


Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

В виде исключения иногда появляются в соцсети семейные фото – так марте Селин Дион вместе со всеми своими мальчиками поздравила свою маму с 90-летием и выложила снимок большой семьи.

Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

А в январе показала кадр из новогодней фотосессии с сыновьями, 6-летними Эдди и Нельсоном и их старшим братом 16-тним Рене-Шарлем.

Селин Дион

Источник: instagram @celinedion

celinedion Праздничные воспоминания! Теперь время, чтобы вернуться к работе!

Напомним, отец мальчиков и единственный мужчина в жизни Селин Дион, ее муж и продюсер Рене Анжелил, умер от рака в январе 2016-го года. Певица очень тяжело переживала утрату, ведь вместе они прожили более 30 лет, и разница в возрасте 26 лет никого не беспокоила. Их знакомство состоялось, когда начинающей певице было всего 12, а заключили брак спустя 8 лет.

О детях мечтали оба, но почему то ничего не получалось. После довольно долгого и изнурительного лечения было принято решения прибегнуть в вспомогательным технологиям и Селин Дион смогла выносить малыша, зачатого при помощи ЭКО. Рене-Шарль появился на свет в январе 2001 года. Мечта о большой семье не покидала супругов, и когда сыну было уже девять лет, Селин вновь забеременела. 23 октября 2010 года, в 11:11 и 11:12 утра соответственно, в медицинском центре Святой Марии в Уэст-Палм-Бич (Флорида) Дион с помощью кесарева сечения родила двух здоровых близнецов, которых назвали Эдди и Нельсоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как сын Селин Дион поддержал маму на сцене
Ангелина Завальская показала дочку-кудряшку на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты