Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152661"]
Новости

Ангелина Завальская показала дочку-кудряшку на отдыхе

0
Певица и дважды мама Ангелина Завальская поделилась нежным фото подросшей дочки на фоне моря. На снимке, который Алина Завальс�

Певица и дважды мама Ангелина Завальская поделилась нежным фото подросшей дочки на фоне моря.

Ангелина Завальская

Источник: instagram @angelina_zavalskaya

На снимке, который Алина Завальская выложила в Инстаграм маленькая темноволосая девочка в пестром сарафанчике перебирает гладкие камешки и ракушки на берегу моря. Как и раньше мама сфотографировала дочку со спины, она пока не готова показывать личико малышки в соцсетях. Однако именно на этом фото Ангелина не стала заклеивать лицо стикерами и можно увидеть пухлую щечку девочки.

Дочка Ангелины Завальской

Источник: instagram @angelina_zavalskaya

angelina_zavalskaya Девочка и море…???

Где сейчас отдыхает Ангелина Завальская, она не сообщает, но уже стало понятно, что долгожданный отпуск она проводит с детьми, а возможно и с мужем. Похвасталась молодая мама и фигурой в купальнике.


Ангелина Завальская

Источник: instagram @angelina_zavalskaya

angelina_zavalskaya Из жизни отдыхающих…?✌️☀️?

Подписчики тут же отреагировали и написали немало комплиментов в комметариях: «Ангелина очень красивая very sexy women», «Мама двух деток! Фигура класс!» Алина поблагодарила подписчиков за приятные слова: «ой, как приятно!!!☺️ Спасибо за комплимент!!!!??»

Фото детей появляется в Инстаграме Алины Завальской не часто, так 6 мая она трогательно поздравила дочку с первым днем рождения и выложила фото Мелании с букетом сирени.

Дочка Ангелины Завальской

Источник: instagram @angelina_zavalskaya

angelina_zavalskaya Мне до сих пор не верится, что год назад Всевышний подарил мне такое СЧАСТЬЕ!!!! ❤️❤️❤️? Этот Ангел прилетел в нашу семью и дарит нам свою любовь и нежность…Доченька Милаша, спасибо ТЕБЕ за это!!!!????❤️❤️❤️ Будь здорова и счастлива!!!! Любим безгранично!!!❤️❤️❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ангелина Завальская наконец-то призналась, как назвала дочь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Мелания – так зовут девочку, второй ребенок Ангелины Завальской, старшему братику девочки Кириллу 31 мая исполнилось три года. Вторую беременность Ангелина и ее муж держали в строжайшем секрете, о ней знали только самые близкие, и при этом никто ни разу не проговорился. Рассекретила свое новое положение Алина только накануне родов, согласившись на фотосессию.

Ангелина Завальская дети

Источник: instagram @angelina_zavalskaya

Напомним, экс-солистка дуэта «Алиби» певица Ангелина Завальская вышла замуж за за ведущего Александра Колодия осенью 2010 года. Тайны из этого события молодые люди не делали, было все, о чем мечтает девушка – прекрасное белое платье, много цветов, гости, подарки и красивые фотографии. Однако на этом демонстрация личного счастья приостановилась, о том, что Алина и Саша ожидают первенца, стало известно так же, как и в этот раз – незадолго до родов Алина появилась на обложке журнала и рассказала о беременности.
Кирюша родился в одном из киевских роддомов 31 мая 2014 года, его младшая сестричка Мелания – 5 мая 2016-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Завальская показала сына и попросила о помощи
Как это мило: 10 украинских звездных пап со своими детьми


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты