Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152361"]
Новости

Очень трогательно: 10 украинских звездных пап со своими детьми

0
В мире давно и прочно наметился прекрасный тренд – папы обожают своих детей и готовы проводить с ними время. Многие украинские пап�

В мире давно и прочно наметился прекрасный тренд – папы обожают своих детей и готовы проводить с ними время. Многие украинские папы это подтверждают.

Потап с сыном

Источник: Instagram @realpotap

Юрий Горбунов, Потап, Евгений Кошевой и другие папы украинского шоу-бизнеса любят своих детей и участвуют в их жизни независимо от того, как сложились отношения с их мамами. Одни счастливы в браке, другие – живут уже в другой семье, но это не влияет на отношение к детям.

Сергей Притула

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Шоумен Сергей Притула был женат дважды и недавно стал дважды папой. От первого брака он воспитывает 8-летнего сына Дмитрика, причем проводит с мальчиком достаточно много времени.

Сергей Притула дочка

Источник: instagram @siriy_ua

Дима знаком с новой женой папы и со слов Притулы, отношения у них складываются дружественные. 27 июля жена Сергея Притулы Екатерина родила дочку, которой дали красивое имя Соломия.


Николай Тищенко

Предприниматель, ресторатор и шоумен, 45-летний Николай Тищенко воспитывает любимого и уже совсем взрослого 12-летнего Динилу, сына от первого брака.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

А почти полгода назад в его жизни появился еще один сыночек – Давида родила третья жена Тищенко 23-летняя Алла Барановская.

Юрий Горбунов

Ведущий и бывший холостяк Юрий Горбунов не часто делится моментами своей личной жизни. Однако, после того, как Катя Осадчая родила ему сына, в Инстаграм Горбунов с удовольствием время от времени выкладывает фото прогулок с коляской.

Потап

Потап с сыном

Источник: Instagram @realpotap

Продюсер, исполнитель и бизнесмен Алексей Потапенко, больше известный под сценическим псевдонимом Потап, уже достаточно давно в разводе с женой Ириной Горовой.

Потап

Источник: Instagram @realpotap

При этом они сумели сохранить дружеские и партнерские отношения, а сын Потапа 8-летний Андрюша проводит с папой не меньше времени, чем с мамой.

Алан Бадоев

Алан бадоев с дочкой

Источник: instagram @alanbadoev

Режиссер и клипмейкер Алан Бадоев обожает свою 12-летнюю дочку Лолиту. Видятся они не так часто, как хотелось бы обоим – Алан живет в Украине, а Лолита, вместе с мамой Жанной Бадоевой и ее мужем бизнесменом Василием Мельничиным, в Италии. Но редкие встречи с дочерью 36-летний Алан Бадоев ценит и дорожит ими.

Александр Пономарев

Александр Пономарев с сыном

hinstagram @ponomaryovoleksandr

Золотой голос Украины певец Александр Пономарев регулярно проводит отпуск со своим сыном. Александр Пономарев и его жена Виктория, мама мальчика, развелись еще феврале 2012 года, когда маленькому Саше было всего 5 лет.

Тогда по постановлению суда Александр Пономарев-старший мог видеться с сыном два раза в неделю и проводить с ним отпуск – один месяц в году. С тех пор два Александра регулярно ездят летом отдыхать вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без фотошопа: папа-фотограф снимает полеты своих детей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Андрей Джеджула

Андрей Джеджула

Источник: instagram @djedjula

Шоумен и ведущий Андрей Джеджула полноценно участвует в жизни своего сына Даниэля. Мальчик живет со своей мамой, бывшей женой Джеджулы певицей Сантой Димопулось и в октябре ему исполнится уже 9 лет.

Анатолий Анатолич

Анатолий Анатолич

Источник: instagram @anatoliyanatolich

Ведущий и шоумен Анатолий Анатолич просто обожает двух маленьких принцесс и жизнь в женском царстве его, похоже, вполне устраивает.

Анатолий Анатолич

Источник: instagram @anatoliyanatolich

Вместе с женой Юлей он воспитывает 6-летнюю Алису и 4-летнюю Лолиту.

Григорий Решетник

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Совершенно счастливый папа двух мальчиков ведущий Григорий Решетник не намерен скрывать свое счастье и щедро делится семейными фотографиями, выкладывая их в Инстаграм. С женой Кристиной Решетник воспитывает 4-летнего Ванечку и его совсем еще крошечного братика 2-месячного Димочку.

Евгений Кошевой

Евгений Кошевой с дочками

Источник: instagram @evgenii.koshevoi

Самый смешной и, как оказалось, самый нежный папа двух славных девочек 34-летний актер-комик Евгений Кошевой счастлив в браке. Со своей женой Ксенией воспитывает 9-летнюю Варвару и почти трехлетнюю Серафиму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Папины дочки. Знаменитые отцы со своими принцессами
Папа как мама: знаменитые отцы одиночки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты