Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="100377"]
Новости

Ангелина Завальская наконец-то призналась, как назвала дочь

0
Вчера экс-участница дуэта "Алиби" Ангелина Завальская призналась Кате Осадчей в программе "Светская жизнь", как назвала свою дочь.

Вчера экс-участница дуэта «Алиби» Ангелина Завальская призналась Кате Осадчей в программе «Светская жизнь», как назвала свою дочь.

Ангелина Завальская

В начале мая Ангелина Завальская и Александр Колодий второй раз стали родителями. На свет появилась замечательная малышка, которую семья ждала с большим нетерпением. Пара уже воспитывает сына Кирилла, который родился в 2014 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Ангелина Завальская выглядит после рождения дочери


Экс-участница дуэта «Алиби» была приглашена на съемки нового выпуска программы «Светская жизнь», где она с удовольствием поведала Кате Осадчей о переменах в своей жизни, и рассказала как назвала дочь.

Ей два месяца еще не исполнилось — Мелания… заранее мы подбирали, были разные варианты, но этого как раз не было, но, когда она родилась, посмотрели на нее и поняли, что никакие варианты не подходят. Начали подбирать, что ей подходит, мне понравилось красивое мелодичное Мелания. С древнегреческого: темная, смуглая. Она такая и родилась.

Ангелина Завальская

Instagram

Ангелина Завальская также рассказала, что так скоро рожать второго ребенка не планировала, но очень рада своему новому статусу.

Я планировала год поработать, а потом можно второго ребенка. Мы хотели, чтобы разница была невелика, но немного больше, чем есть, но так случилось и мы счастливы.

А вот экс-участница дуэта «Алиби» Анна Завальская, не спешит с рождением второго ребенка, но очень рада за свою сестру Ангелину.

Мы ждали эту принцессу, мы рады, что мужскую компанию разбавила девочка. Это та сфера, где мы с Алиной не соревнуемся, я всегда знаю, что она будет первой. Когда я давала ранее интервью и говорила, что не готова к детям, я через две недели узнала, что беременна. Поэтому пусть сын подрастет, очень трудно двое детей подряд.

Поделилась Анна Завальская.

Анна Завальская

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Анна Завальская впервые показала сына
Ангелина Завальская показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты