Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141345"]
Новости

Ангелина Завальская показала годовалую дочку: с днем рождения!

0
Одной маленькой темноволосой девочке, дочке певицы Ангелины Завальской, на днях исполнился годик. Мама трогательно поздравила ма�

Одной маленькой темноволосой девочке, дочке певицы Ангелины Завальской, на днях исполнился годик. Мама трогательно поздравила малышку с Днем рождения и выложила в Инстаграм ее фото.

Ангелина завальская

instagram @angelina_zavalskaya

На снимке, который Ангелина Завальская показала поклонникам, именинница Мелания протянула ручку к букету сирени, но поскольку она снята вполоборота, видна только пухлая щечка и блестящие волосики. Лицо дочки Ангелина пока не показывает, оберегая от посторонних глаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Ангелина Завальская выглядит после рождения дочери

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Ангелина Завальская (@angelina_zavalskaya)


angelina_zavalskaya Мне до сих пор не верится, что год назад Всевышний подарил мне такое СЧАСТЬЕ!!!! ❤️❤️❤️? Этот Ангел прилетел в нашу семью и дарит нам свою любовь и нежность…Доченька Милаша, спасибо ТЕБЕ за это!!!!????❤️❤️❤️ Будь здорова и счастлива!!!! Любим безгранично!!!❤️❤️❤️

Не удержалась Алина, и выложила еще один снимок – детские пальчики крепко и доверчиво держаться за мамину руку.

angelina_zavalskaya My ❤️❤️❤️ LOVE !!!! 1 YEAR !!!???????

Мелания – второй ребенок Ангелины Завальской, старшему братику девочки Кириллу 31 мая исполнится три года. Вторую беременность Ангелина и ее муж держали в строжайшем секрете, о ней знали только самые близкие, и при этом никто ни разу не проговорился. Рассекретила свое новое положение Алина только накануне родов, согласившись на фотосессию.

angelina_zavalskaya Время летит неумолимо быстро…кажется, вчера только наша малышка родилась…а сегодня уже гуляет…причём, самостоятельная, руку вырывает и бежит…?? 11 месяцев…❤

Довольно долго Ангелина хранила молчание и о том, как назвала доку, хотя, как позже призналась в интервью Кате Осадчей, имя девочке придумали практически сразу, как только она появилась на свет:

Мелания… заранее мы подбирали, были разные варианты, но этого как раз не было, но, когда она родилась, посмотрели на нее и поняли, что никакие варианты не подходят. Начали подбирать, что ей подходит, мне понравилось красивое, мелодичное Мелания. С древнегреческого: темная, смуглая. Она такая и родилась.

Ангелина, как и ее старшая сестра Анна, стараются не показывать детей в соцетях и минимально посвящать публику в свою личную жизнь, выдавая информацию малыми порциями. Личико старшего ребенка Завальская, сына Кирюши, также прятала почти два года, впервые показав его во время фотосессии накануне вторых родов.

Анна Завальская, которая впервые стала мамой в декабре 2015-го, до сих пор показывает сына только со спины, а имя мальчика назвала только в ноябре 2016-го, почти через год после его рождения. Мальчик получил красивое библейское имя Илья.

Напомним, экс-солистка дуэта «Алиби» певица Ангелина Завальская вышла замуж за за ведущего Александра Колодия осенью 2010 года. Тайны из этого события молодые люди не делали, было все, о чем мечтает девушка – прекрасное белое платье, много цветов, гости, подарки и красивые фотографии. Однако на этом демонстрация личного счастья приостановилась, о том, что Алина и Саша ожидают первенца, стало известно так же, как и в этот раз – незадолго до родов Алина появилась на обложке журнала и рассказала о беременности.

Кирюша родился в одном из киевских роддомов 31 мая 2014 года, его младшая сестричка Мелания – 5 мая 2016-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анна Завальская показала сына и попросила о помощи
Внучка Софии Ротару в украинской вышиванке покоряет Америку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты