Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146579"]
Новости

Ангелина Завальская показала подросших сына и дочь

0
Украинская певица Ангелина Завальская свою личную жизнь старательно оберегает, а фото сына и дочки показывает крайне редко. На фот

Украинская певица Ангелина Завальская свою личную жизнь старательно оберегает, а фото сына и дочки показывает крайне редко. На фото, которое Алина выложила в Инстаграм, она показала, как здорово малыши играют вместе.

Ангелина Завальская

instagram @angelina_zavalskaya

Как здорово расти вдвоем Ангелина знает не понаслышке – все детство она провела с сестрой Аней, которая всего на 1,5 года старше. Почти акая же разница в возрасте и у ее собственных детей. К слову, у Анны Завальской пока только один ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ангелина Завальская показала годовалую дочку: с днем рождения!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Кирилл и Мелания, похоже, прекрасно ладят, особенно если дело касается новых игрушек. Малыши сидят на коврике-картинке, каждый рассматривает свою новинку – Меланию, например, очень заинтересовала маленькая пестрая книжка с картинками.


Ангелина Завальская дети

instagram @angelina_zavalskaya

angelina_zavalskaya Как здорово, когда детки играют вместе!!!!???А ещё важно, чем они играют!!!☝️Я уделяю очень большое внимание развитию детей!!! Важны не только игры и развлечения, а и развитие, польза и обучение. Потому выражаю благодарность @vladitoys за прекрасные подарки моим малышам!!!!?❤️ Очень интересные, полезные, яркие, развивающие игры! ? Дети в восторге, и я очень рада!!!!???

Ангелина Завальская дети

instagram @angelina_zavalskaya

На днях у любимой сестры Ангелины и тети ее малышей Анны Завальской был день рождения – певице и маме исполнилось 35 лет. В честь праздника Алина опубликовала в Инстаграме селфи с сестрой и написала трогательные слова поздравления.

Анна Завальская Ангелина Завальская

instagram @angelina_zavalskaya

angelina_zavalskaya Сегодня был замечательный день…День Рождения самой лучшей в мире сестры — моей любимой @anna_zavalskaya ❤️❤️❤️Спасибо тебе за то, что ты есть — такая талантливая, мудрая, глубокая, красивая, яркая, позитивная, добрая, необычная, интересная, трогательная, вдохновляющая, непосредственная и всегда разная … ты как самая интересная книга, которую не устаёшь читать, ведь на каждой странице что-то новое, интересное и захватывающее…ты лучшая во всем!!!! Я тобой горжусь и счастлива, что у меня такая сестра!!!! Люблю безмерно!!!!!❤️❤️❤️?????? Будь здорова и счастлива!!!! Пусть мечты сбываются…и даже самые смелые!!!!❤️❤️❤️

Напомним, Ангелина Завальская, в прошлом вместе с сестрой пела в популярном дуэте «Алиби», продюсером которого был отец девочек Александр Андреевич Завальский. В 2000 году было принято решение закрыть проект и сестры вплотную занялись сольной карьерой – каждая из них достигла успеха на этом поприще.

Ангелина Завальская с детьми

instagram @angelina_zavalskaya

В 2010 году Ангелина Завальская вышла замуж за ведущего Александра Колодия, а в конце мая 2014 года в семье появился первенец, славный мальчик, которого назвали Кириллом. О том, что певица беременна, стало известно только накануне родов – она снялась в фотосессии для журнала за несколько недель до радостного события.

Ангелина Завальская дочка

instagram @angelina_zavalskaya

Вторую беременность Ангелина также держала в секрете до последнего и история повторилась: в конце апреля 2016-го она показала всю свою семью, включая двухлетнего Кирилла, которого до этого оберегала от фотокамер. Через месяц после интервью Ангелина Завальская родила второго ребенка – девочку, имя которой скрывала почти год. О том, что малышку назвали красивым именем Мелания она рассказала в интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь» в конце апреля 2016-го. Правда, немного раньше выложила в Инстаграм фото с малышкой, окруженной большими мягкими буквами, из которых составлено ее имя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Редкий кадр: Катя Осадчая показала старшего сына
Алан Бадоев умилил снимком с дочерью-подростком


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты