Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="225512"]
Новости

С днем рождения, мои принцессы: Камалия поздравила дочек-близняшек

0
Первоклассницам Арабелле и Мирабелле Захур 6 августа исполнилось по 6 лет. Камалия поздравила своих девочек через соцсети, напи

Первоклассницам Арабелле и Мирабелле Захур 6 августа исполнилось по 6 лет.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Камалия поздравила своих девочек через соцсети, написав трогательные слова и вспомнив, как непросто она шла к материнству. Правда почему-то проиллюстрировала именинный пост фото девочек в халатах и шапочках для душа.

дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Сегодня 6 сентября — лучший день в моей жизни. Неважно, солнечно ли, пасмурно или идет дождь, но все равно остается лучшим днем в моей жизни. День, когда я внезапно стала зрелой. День, когда приоритеты в моей жизни полностью изменились. День, когда я стала матерью — матерью двух прекрасных невинных ангелов по имени Арабелла и Мирабелла. Сегодня в 21:25 и 21:34 им будет 6 лет. 6 лет с тех пор, как мои дни изменились от простого существования к полной жизни. Я никогда не перестану благодарить Бога за то, что он благословил меня такими изящными посланиями.
С днем рождения, мои принцессы!!!

Шестой день рождения Арабеллы и Мирабеллы Камалия отпраздновала в Одессе, о чем сообщила в Инстаграме предыдущим постом. Тогда же опубликовала очень красивые портреты девочек и заодно прорекламировала одесский отель.


дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

В этом году наши принцессы решили отпраздновать свой 6-й день рождения 6 сентября в Одессе.

дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Это означает, что многие люди, которые ждали этого случая в Киеве, могут свободно строить другие планы либо приехать на наше торжество в Одессе.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

В этом году Арабелла и Мирабелла пошли в первый класс. Для своих принцесс Камалия и ее муж, миллиардер Мохаммад Захур выбрали Британскую международную школу/The British International School in Ukraine.

Поздравляем Арабеллу и Мирабеллу с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты