Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="188458"]
Новости

Просто люблю: Оля Полякова показала мужа

0
Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова в основном публикует на своей страничке в Instagram видео и фото с концертов и съемо

Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова в основном публикует на своей страничке в Instagram видео и фото с концертов и съемок. Снимками членов своей семьи певица балует не часто. А самая большая редкость – совместные снимки Оли с мужем. Полякова предпочитает не афишировать эту часть своей личной жизни, всегда сохраняя некую долю интимности в ней.

Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Источник: Instagram @polyakovamusic

Однако, по особым случаям снимки Оли Поляковой с мужем появляются в сети. На этот раз таким поводом стал день рождения мужа певицы. На снимке муж нежно целует Олю в щеку, и певица выглядит абсолютно счастливой.

Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Я тебя просто люблю! С днём рождения!

Фловеры присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику всего самого наилучшего: «Поздравляю с именинником!??? Здоровья, счастья, терпения и любви!??? А главное, чтоб красотки дочки и жена радовали и всегда оставались рядом!❤❤❤», «Счастья и всего самого лучшего!!!????????????????????????», «КЛААСС КЛАСС КЛАССС!!????? У самого лучшего мужчины, рядом самая лучшая женщина!??????Браво Вашему Вадику!♥️♥️♥️ Счастья,здоровья и крепких нервов:)))????Поздравляю!!????», «Очень красивая пара?С днем рождения,Вадим!?», «Олечка твои глаза не обманешь счастливые», «Защита, опора, надежда, вера, любовь, семья???желаю всего самого светлого и прекрасного?????», «На цьому фото Вид дуже щира?і у Вас сяють очі❤️ Вітання Імениннику???????».


Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Источник: Instagram @polyakovamusic

Поклонники обожают Олю за искренность, поэтому очень ценят, когда она делится с ними такими интимными моментами жизни.

Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Источник: Instagram @polyakovamusic

Любят фоловеры и двух дочерей певицы, которые изредка появляются на страничке мамы в Instagram. Обе девочки растут совершенно не избалованными, любят животных и занимаются спортом.

Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Источник: Instagram @polyakovamusic

Напомним, Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим (широкой публике известно только имя супруга знаменитой блондинки) уже больше 13 лет. Познакомились они в 2004-м, а вскоре оформили отношения официально. В 2005 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя шесть лет, в сентябре 2011, у девочки появилась младшая сестричка Алиса.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты