Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146765"]
Новости

Певица Алеша показала вокальный дебют старшего сына

0
Участница конкурса Евровидение 2010 украинская певица Alyosha активно приобщает детей к шоу-бизнесу. Так ее 4-летний первенец Роман запи

Участница конкурса Евровидение 2010 украинская певица Alyosha активно приобщает детей к шоу-бизнесу. Так ее 4-летний первенец Роман записал свою первую песню в самой настоящей студии звукозаписи.

Alosha Алеша

instagram @alyoshasinger

Растроганная мама поделилась с подписчиками бэкстэйджем записи, опубликовав ролик на своем канале в Youtube, а затем поделилась эмоциями с подписчиками в Инстаграме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянские каникулы: с кем отдыхает дочь Веры Брежневой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маленький Рома, похоже, пошел по стопам своих родителей и музыка его всерьез увлекает. Как сказала Алеша, мальчик сам захотел принять участие в ее новом клипе на песню «Світло», который сейчас снимает певица. Более того, Ромчик даже сочинил одну музыкальную фразу в своей песне и очень старался, исполняя ее в студии.


Alosha с сыном

instagram @alyoshasinger

alyoshasinger Друзі, завтра для мене особливий день! ❤️ Я поділюся з вами третьою частиною музичного влогу про мою нову пісню “Світло”. І саме в ній мій старший синочок Ромчик вперше стоїть біля мікрофону в студії та записує свою першу пісню!!! Це так зворушливо! Я в передчутті і ви дочекайтеся! ?⭐️

Видео — фрагмент из студии звукозаписи, где 4-летний Роман очень старается исполнить песню так, как просит мама, Alyosha выложила в Инстаграм уже на следующий день.

alyoshasinger Друзі, нарешті я ділюся третьою, а значить останньою, частиною влогу про мою нову пісню “Світло”. ⭐️Це моя улюблена частина! Саме в ній мій старший синочок Ромчик вперше стоїть біля мікрофону в студії та записує свою першу пісню. Дуже пишаюсь його дебютом! Вмикайте відео і підтримайте Ромчика своїми лайками!
З любов’ю, Alyosha❤️

Конечно, подписчиков растрогало видео и насколько по-взрослому 4-летний малыш работает над песней. Лайки и комментарии под видео не заставили себя ждать: «Такий маленький,а вже такий талановитий, увесь в батьків, дуже гарна дитинка, в нього величезне майбутнє як і в батьків ??????», «Я не могу! ? Очень мило получилось. ???»

Певица Алеша

instagram @alyoshasinger

Алеша довольно активна в соцсетях, она ведет Инстаграм, создала собственный видеоблог о беременности, материнстве, воспитании и уходе за детьми. При этом фото сыновей показывает крайне редко – так последнее фото с Романом было опубликовано летом прошлого года, а его младший брат полуторагодовалый Мирон вообще ни разу не появился в Инстаграме мамы.

Alosha и Тарас Тополя

instagram @alyoshasinger

Напомним, Алена Кучер вышла замуж за фронтмена известной украинской группы «Антитіла», Тараса Тополю летом 2013 года и взяла фамилию мужа — настоящее имя певицы Елена Тополя. Однако нам она больше известна под сценическим псевдонимом Алеша (Alyosha) – именно под этим именем девушка выступала от Украины на конкурсе Евровидение. В апреле 2013-го Алеша родила первенца Романа и с удовольствием делилась своим опытом материнства.

Вторая беременность оказалась приятной неожиданностью для Алеши и ее мужа – тогда Роману еще не исполнилось и 2 лет. Второй сын у Алеши и Тараса Тополи родился 30 ноября 2015 года и назвали мальчика Мироном.

Источник: YouTube, автор Alyosha

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алан Бадоев умилил снимком с дочерью-подростком
Редкий кадр: Катя Осадчая показала старшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Alyosha Алеша
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты