Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204241"]
Новости

Перис Хилтон станет матерью-одиночкой?

0
Светская львица и безустанная тусовщица Перис Хилтон похоже собирается остепениться. Совсем недавно она сделала заявление о мате�

Светская львица и безустанная тусовщица Перис Хилтон похоже собирается остепениться. Совсем недавно она сделала заявление о материнстве.

перис хилтон, перис хилтон беременна, голливудские звезды беременность

Источник: Instagram@parishilton

Перис всерьез задумалась о ребенке, когда увидела как изменилась ее сестра с рождением малыша. По ее мнению, так и должен выглядеть абсолютно счастливый человек.

Правда, после неудачных попыток построить серьезные отношения и временном затишье в личной жизни, Перис пришлось поменять взгляд на материнство. Ей уже 37 и надеяться на то, что вот совсем скоро она встретит того самого, с кем бы ей хотелось иметь детей, девушке не хочется, слишком уж долго она рассчитывала на этот вариант.

Именно поэтому Перис хочет забеременеть при помощи донора спермы. Сейчас она находится в поиске нужного кандидата, ведь по словам Перис он должен быть привлекательным, с высоким интеллектом и достойным материальным положением и хорошей родословной.


перис хилтон, перис хилтон беременна, голливудские звезды беременность

Источник: Instagram@parishilton

Все эти качества вряд ли в одном флаконе могут присутствовать у тех, кто реулярно занимается донорством. Наверняка Перис выбирает не среди постоянных доноров из банка спермы, а полагаясь на то, что если она найдет нужного кандидата, он не откажет ей в подобном предложении. Кто знает, может биологическим отцом будущего ребенка Перис станет кто-нибудь из голливудских знаменитостей?

Столь кардинальное решение Перис Хилтон приняла через незначительное время после расставания со своим бойфрендом Крисом. Очередной разрыв и окончание отношений после 10-месячного романа Перис прокомментировала так:

«Это был этот бурный роман, и я всегда была одержима историями Диснея и любовными историями, и я подумала, что это будет мой счастливый конец. Но со временем я просто осознала, что это неправильное решение».

Решение быть одинокой мамой очень хорошо вписывается в представления Перис об успешной и деловой  современной женщине, ведь для этого ей не нужно рассчитывать на кого-то еще. Только собственные силы, возможности и желания!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты