Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204172"]
Новости

Первое признание: Влад Топалов ответил хейтерам и подтвердил рождение ребенка

0
Регина Тодоренко родила первенца еще 5 декабря, о чем сообщили СМИ, но до сих пор не поделилась радостью с поклонниками. До сих пор м�

Регина Тодоренко родила первенца еще 5 декабря, о чем сообщили СМИ, но до сих пор не поделилась радостью с поклонниками. До сих пор молчал и ее муж Влад Топалов, но все изменилось.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

В современном мире интернета и социальных сетей публичному человеку сложно скрыть важные события личной жизни. Впрочем, многие с удовольствием делятся с фоловерами, особенно, когда речь идет о рождении малышей. Однако 28-летняя Регина Тодоренко в соцсетях еще ни разу не обмолвилась о своем новом статусе.

Источник: Instagram@reginatodorenko

В Инстаграме ведущей регулярно появляются новые посты, по всей видимости, она ведет микроблог не сама, а ей кто-то помогает. Подписчики Тодоренко снчала дружно поздравляли ее с рождением ребенка под каждым постом, а затем начали возмущаться тем, то молодая мама так категорично молчит. В итоге за жену затупился отец ребенка Влад Топалов.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Ох… читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа? Вот правда не понимаю! Что же я лично вам сделал, что вы ждете малейшего повода, чтобы продемонстрировать свой интеллект и написать что-то грубое? Если бы я знал, я бы с радостью попробовал бы это исправить. Но, видит Бог, не понимаю.


Топалов написал много слов, обращаясь к подписчикам, попросил не оскорблять его жену и его. По всей видимости, у него здорово накипело, а такие глобальные перемены в личной жизни и реакция на них фоловеров стали последней каплей.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Несмотря на это, я все равно продолжаю верить в хорошее и благодарю вас за поддержку и любовь, которой тоже очень много, безусловно! Старайтесь быть добрее. А у меня все равно отличное настроение хоть и бесит погода и полное отсутствие сна, — написал Влад Топалов в Инстаграме.

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

И на радость подписчикам пообещал, что наступит момент, когда они с Региной обо всем расскажут.

Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ-ВСЕ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите. Мы не больные, чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты