Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180893"]
Новости

Оля Полякова показала, как поет ее младшая дочка

0
Суперблондинка Оля Полякова на сцене и дома – два разных человека. Нежная и любящая, а иногда и строгая мама двух девочек Оля не уст

Суперблондинка Оля Полякова на сцене и дома – два разных человека. Нежная и любящая, а иногда и строгая мама двух девочек Оля не устает ими хвастаться.

Источник: youtube.com/Оля Полякова

На этот раз в Инстаграм Оля Полякова выложила смешное инста-видео, на котором ее младшенькая, 6-летеняя Алиса поет на камеру под аккомпанемент мамы. У девочки получается очень неплохо, а голос довольно сильный, хотя уверенности пока не хватает – но это ведь наживное!


polyakovamusic Ну Фсе , начинаем концертную деятельность)))

Подписчики отреагировали на концерт Алисы очень эмоционально, и почти все признали в комментариях – у девочки есть очень хорошие вокальные данные: «Молодец, нужно заниматься и будет вообще ????», «Восторг ?? Прекрасные вокальные данные и такая четкая артикуляция , для столь юной особы ❤️», «Молодец маленькая певица и будущая звезда. Как она старается умничка ??», «Очень круто спела????❤ Алексеев нервно курит в сторонке???❤ ??»

Источник: Instagram @polyakovamusic

Алиса – младшая дочка 34-летней Оли Поляковой, а ее старшей сестре Маше в начале марта исполнилось 13 лет. Машенька совсем взрослая и невероятно похожа на свою звездную маму, причем сходство с взрослением девочки становится все больше. Полякова поздравила дочку через соцсети, выложив в Инстаграм фото именинницы с букетом тюльпанов нежно-розового цвета.

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Моя прелесть @mashapolyakova!!!! С днём рождения роднулька! Я так тебя люблю и так восхищена тобой, ты красивая как солнце и умная, смелая, гордая, но при этом такая «безпроблемная «для твоего возраста))) пусть сбудутся все твои мечты, будь здорова , и делай по жизни что хочешь ?! Спасибо тебе, что ты у меня есть, я так горжусь быть твоей мамой! #13лет

Instagram @polyakovamusic

Напомним, эпатажная Оля Полякова замужем за отцом своих девочек уже больше 13 лет. О муже Поляковой известно не много, он, как говорит Оля, человек не публичный. Зовут папу Маши и Алисы Вадим и он бизнесмен.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты