Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183096"]
Новости

Оля Полякова показала дочек и возмутила подписчиков

0
Суперблондинка Оля Полякова поделилась новым красивым фото своих девочек, но подпись под ним возмутила фоловеров. В Инстаграм�

Суперблондинка Оля Полякова поделилась новым красивым фото своих девочек, но подпись под ним возмутила фоловеров.

Оля Полякова

Источник: Instagram @polyakovamusic

В Инстаграме Оли Поляковой фото дочек появляются с завидной регулярностью, но чаще на снимке видна только одна из девочек. На этот раз в кадр попали обе – 13-летняя Маша и 6-летняя Алиса сняты на фоне распустившихся алых пионов.

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Мои бельчата! Кто красивше?) – задала риторический , как оказалось, провокационный вопрос Полякова.

Подписчики юмор не оценили и большинство из них высказались осуждающе, мол, как можно сравнивать своих детей? «Оля нельзя о таком спрашивать) каждая по своему красивая)))», «Как по мне-обе красавицы! одна ваша копия, а вы прелестны! а вторая взяла все лучшее от отца!?», «Зачем это спрашивать? Они же ваши дочери, зачем выделять кого то?», «Мне всегда глаза у Машки грустные, а у Алиски хитрые????????», «Просто у человека есть чувство юмора) Обе красотки?»


Несмотря на непонимание, многие все же отметили, что Маша – копия мамы, и это действительно так. Оля Полякова и сама об этом знает, регулярно подчеркивая и обыгрывая это сходство.

При этом Алиса получилась совершенно очаровательной, и подрастая, кстати, тоже становится похожей на маму, хотя, как говорит сама Полякова, у Алисы только внешнего сходства с папой больше, но характером она больше в нее.

Оля Полякова

Источник: Instagram @polyakovamusic

Поделилась Оля Полякова с фоловерами интересной новостью – показала куклу Барби, которую ее фанат переодел в кокошник и сделал копией любимой Суперблондинки.

Источник: Instagram @polyakovamusic

А в день Матери Оля Полякова поздравила через Инстаграм свою маму, написав нежные слова и опубликовала фото – кадр из своего клипа, где снимала маму и дочек.

Ольга Полякова с семьей

Instagram @polyakovamusic

Напомним, эпатажная Оля Полякова замужем за отцом своих девочек уже больше 13 лет. О муже Поляковой известно не много, он, как говорит Оля, человек не публичный. Зовут папу Маши и Алисы Вадим и он бизнесмен.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты