Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164570"]
Новости

Ольга Фреймут трогательно поздравила мужа с днем рождения и призналась в любви

0
Многодетная мама и счастливая женщина Ольга Фреймут публично призналась в любви мужу и поздравила его с днем рождения. Украинс

Многодетная мама и счастливая женщина Ольга Фреймут публично призналась в любви мужу и поздравила его с днем рождения.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Украинская ведущая 35-летняя мама троих детей Ольга Фреймут устроила сюрприз на День рождения отца своих двух младших деток Владимира Локотко. Фото с мужем не часто появляются в Инстаграме Фреймут, точнее, теперь она уже Локотко, и это один из тех самых редких случаев. Ольга выложила коллаж из фотографий, где на одном из снимков она стоит, обнявшись с мужем на фоне неплохого интерьера собственной квартиры. За спиной явно влюбленной пары виден детский стульчик и гелевые шарики. На остальных снимках – празднично накрытый стол с цветами и вареными яцами, а так же стол для фуршета.

Ольга Фреймут с мужем

Источник: instagram @freimutolia

Завтрак пятизвездочного отеля дома. – Подписала Ольга фото, и добавила: — Неожиданность для Обитателя сердца! Володя, с Днем рождения! Я люблю тебя.

Фоловеров расстрогало такое откровенное проявление чувств любимой ведущей, в комментариях подписчики дружно принялись поздравлять именинника и желать счастья семье: «Вы такая хорошая! Будьте счастливы ?? с именинником», «Вы невероятные ????», «Господи! Когда есть дом и родные люди — это все жизнь и это лучшее❤️???????».


Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

О том, что ведущая Ольга Фреймут и генеральный директор Нового Канала Владимир Локотко живут вместе – ни для кого не секрет. Фреймут сама рассказала о том, что между ними возникли непростые и очень нежные чувства. Более того, Владимир Локотко — отец двух младших детей Ольги Фреймут, и это тоже никто не скрывает. А вот оформили они отношения официально или нет – так никто и не объявил, хотя Ольга намекнула о своем замужестве после рождения дочки Евдокии.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Напомним, Ольга Фреймут долгие 10 лет воспитывала единственную дочку Злату, которую родила от коренного британца Нила Митчела. Вторую беременность Ольга Фреймут скрывала довольно долго, а 8 мая 2016 года она родила сына. Спустя некоторое время, в день крестин малыша, Ольга сообщила, что назвала сына Валерием и сообщила, кто отец ее сына.

Источник: instagram @freimutolia

О том, что она снова беременна Ольга Фреймут сообщила в день своего 35-летия, 25 февраля 2017 года. 28 июня 2017-го на свет появилась маленькая девочка, которую назвали Евдокией. О рождении третьего ребенка Фреймут так же объявила через соцсети, выложив фото маленькой ручки с бирочкой из роддома, на которой указана фамилия Локотко – таким образом фоловеры сделали вывод, что Ольга Фреймут вышла замуж за отца своих двоих младших детей и сменила фамилию.

Мы присоединяемся к поздравлениям именинника и желаем долгой и счастливой жизни в любви и взаимопонимании.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты