Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164517"]
Новости

8 звездных пар, которые расписались после рождения детей

0
Лучше поздно, чем никогда — решили эти молодые родители... И все же решили, что хотят оставаться вместе и сыграли свадьбу. Имеет �

Лучше поздно, чем никогда — решили эти молодые родители… И все же решили, что хотят оставаться вместе и сыграли свадьбу.

надежда мейхер тоня матвиенко

Имеет ли значение штамп в паспорте, стоит ли менять фамилию и изменит ли что-то в отношениях венчание — вопросы, ответов на которые нет. Тем не менее, регистрация отношений для многих это, своего рода — акт демонстрации намерений жить и растить детей вместе. Не редко решение о заключении брака принимают пары уже после рождения общих детей. Звездные родители — не исключение.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже больше пяти лет, 15 января 2016 года у них родилась общая дочка, а через пару месяцев, накануне 8 марта, Мирзоян сделал предложение матери своей дочки.


Настоящая большая свадьба состоялась 15 июля 2017-го, когда их общей дочке Ниночке было уже полтора годика.

Ольга Фреймут и Владимир Локтоко

Вторая беременность Ольги Фреймут стала полной неожиданностью для ее поклонников, однако, когда родился маленький сынок Валерий, ведущая сообщила имя его отца — им оказался генеральный директор Нового канала Владимир Локотко.

О том, что отношения зарегистрированы официально Ольга Фреймут так и не сообщила, однако, когда она показала фото из роддома после рождения третьего ребенка — дочки Евдокии, все стало понятно. На бирочке, где указаны данные новорожденной, имя ее мамы указано новое: Локотко О. М.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

Экс-участница девичьей группы «ВиаГра» Надежда Мейхер Грановская 23 марта 2012 года родила дочь Анну бизнесмену Михаилу Уржумцеву.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Только спустя два года, в 2014-м, Мейер и Уржумцев зарегистрировали отношения официально, а в октябре 2015-го у них родилась вторая дочка Машенька.

Милла Йовович и Пол Андерсон

Голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович вышла замуж за режиссера и продюсера Пола Андерсона в августе 2009-го. Это третий и, похоже на этот раз удачный, брак Миллы. На свадьбе присутствовала их общая дочь Эрве Габо, которой на тот момент было полтора года.

В апреле 2015-го Милла Йовович родила мужу вторую дочку Дашиэл Иден. А в феврале этого года актриса стала многодетной мамой, на свет появилась третья малышка, которую родители назвали Оушен.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Присутствовала на свадьбе родителей и малышка Норт. Светская львица Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст расписались в мае 2014-го, когда девочке уже был почти годик. Для Ким это уже третий официальный брак, а ее экс-муж женился впервые.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источник: instagram @kimkardashian

В декабре 2015-го Ким Кардашьян родила сына Сента, после в семье появились еще двое деток, которых выносила суррогатная мать.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс совсем недавно впервые стала мамой — она родила маленькую девочку по имени Алексис Олимпия 1 сентября. Свадьба малой мамы Серены Уильямс и отца малышки, IT-предпринимателя, соучредителя социального новостного портала Reddit Алексиса Оганяна, состоялась 16 ноября.

Дата свадьбы была выбрана не случайно — это день смерти матери Алексиса Оганяна, которая умерла 9 лет назад.

Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс (Бекхэм)

Одна из самых красивых и верных звездных пар, многодетные родители, воспитывающие четверых детей, экс-футболист Дэвид Бекхэм и бывшая солистка поп-группы Spice Girls Виктория Адамс расписались, когда их первенцу Бруклину было всего 4 месяца.

Виктория и Дэвид Бекхэм женаты уже больше 20 лет, вместе они воспитывают 22-летнего Бруклина, 18-летнего Ромео, 16-летнего Круза и единственную дочку 9-летнюю Харпер.

Анджелина Джоли и Бред Питт

Многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт долгих десять лет жили счастливой семьей. За эти годы у них родились трое биологических детей, вместе воспитывали троих усыновленных. Свадьба состоялась в августе 2014 года – особенно прекрасным было платье Анджелины, украшенное детскими рисунками. Церемония происходила тайно, в замке Miraval во Франции.

На свадьбе присутствовали все шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Увы, через два года после свадьбы пара распалась и дети остались с матерью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты