Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="269699"]
Новости

5 украинских звездных пар с большой разницей в возрасте

0
Любви все возрасты покорны. Эту знаменитую фразу доказывают известные украинские звездные пары с большой разницей в возрасте.

Любви все возрасты покорны. Эту знаменитую фразу доказывают известные украинские звездные пары с большой разницей в возрасте.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Источник: Instagram@kvittkova

Несмотря на разницу в возрасте, этим знаменитостям удалось создать крепкую семью.

Они абсолютно не переживают из-за разницы в возрасте, и своим примером доказывают, что в любви не должно быть ограничений, а возраст – это всего лишь цифра.

В этой подборке мы собрали 5 украинских звездных пар с большой разницей в возрасте, которые счастливы вместе.


Оля Полякова и Вадим Поляков

Разница в возрасте: 15 лет

звездные пары

Источник: Instagram@polyakovamusic

Отношения Ольги Поляковой и ее нынешнего супруга, бизнесмена Вадима начались в 2003 году. Будучи 19-летней артисткой она выступала на дне рождения будущего мужа. Несмотря на то, что Вадим на тот момент был женат, он сразу влюбился в Олю. Вскоре он развелся с первой женой, и уже в 2004 году женился на молодой артистке. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, паре удалось создать крепкую семью, в которой подрастают две очаровательные дочери – Маша и Алиса.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Разница в возрасте: 15 лет

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Источник: Instagram@komarovmir

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко имеют разницу в возрасте в целых 15 лет. Известный украинский телеведущий познакомился со своей будущей супругой в 2016 году на конкурсе «Мисс Украина», где она участвовала, а он был судьей. Впрочем, отношения пары начались значительно позже. Во время участия в проекте «Танцы со звездами» они уже были парой, но тщательно скрывали свои отношения. Роман Дмитрия и Александры продолжался два года, а затем последовало предложение руки и сердца, а также свадьба, которая состоялась в 2019 году в Иерусалиме.

Камалия и Мохаммад Захур

Разница в возрасте: 22 года

Камалия и Мохаммад Захур

Источник: Instagram@kamaliyaofficial

Популярная украинская певица Камалия познакомилась со своим нынешним мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром 18 лет назад и с тех пор пара не расставалась. Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте им удалось создать крепкую семью, пережить множество испытаний и в результате стать счастливыми родителями для 8-летних двойняшек — Арабеллы и Мирабеллы.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Разница в возрасте: 28 лет

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Источник: Instagram@repyahovakate

История любви этой пары напоминает роман-бестселлер. В мае 2020 года Виктор женился на своем концертном директоре Екатерине Репяховой, которая младше его на целых 28 лет! Катерина с детства была большой поклонницей Виктора – она посещала все его концерты и даже сделала совместное фото с кумиром, когда еще была маленькой девочкой. Знакомство с певцом произошло в гостинице в Николаеве, где остановилась Катя и по счастливой случайности и ее кумир. Их номера оказались рядом, что позволило им познакомиться. Несмотря на большую разницу в возрасте пара счастлива вместе, и даже стала родителями — 15 июня в этом году у пары родился сын Михаил.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Разница в возрасте: 10 лет

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Источник: Instagram@kvittkova

Никита и Даша познакомились на реалити-шоу «Холостяк», и с тех пор они не расстаются, а также строят крепкую семью. После окончания проекта звездная пара решила развивать свои отношения и уже некоторое время спустя девушка получила предложение руки и сердца во время романтических каникул на Бали. Позднее они расписались в Киеве, а в августе 2020 года устроили роскошную свадьбу на берегу Днепра. Летом этого года счастливые звездные супруги стали родителями – у них родился сын.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты