Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="220551"]
Новости

Звездные пары, которые не только поженились, но и обвенчались

0
Все чаще помимо официального брака стремятся закрепить отношения браком церковным. И не всегда звездное венчание следует сразу за

Все чаще помимо официального брака стремятся закрепить отношения браком церковным. И не всегда звездное венчание следует сразу за росписью в загсе.

Именно таинство венчания верующие, точнее, религиозные, люди считают настоящим браком, заключенным на небесах. Правда, существует еще и процедура «развенчания», аналогичная разводу.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Самый популярный путешественник Украины 36-летний Дмитрий Комаров расписался со своей избранницей Александрой Кучеренко в мае 2019-го в одном из киевских загсов. Свои почти двухлетние отношения они сумели сохранить в тайне до самого венчания, которое состоялось вскоре после росписи. Ради этого важного события молодожены отправились в Израиль и таинство состоялось в одном из храмов Иерусалима.


Источник: youtube.com/Світське життя

Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева

Святослав Вакарчук старается не афишировать личную жизнь. Но всем известно, что его сердце уже много лет принадлежит единственной женщине – Ляле Фонаревой. Союз Святослава и Ляли считается одним из самых крепких. После 15 лет счастливой семейной жизни, в апреле 2015 года, пара обвенчалась. Радостное событие облетело всю Украину. Пара воспитывает дочь Диану (ребенок Ляли от первого брака).

Евгений и Ксения Кошевые

Спустя 10 лет брака Евгений Кошевой и его жена Ксения решили еще больше укрепить свой союз. Венчание состоялось в августе 2017 года во время отдыха семейства Кошевых в Черногории. Отметили, по словам Евгения, достаточно скромно, по крайней мере, по сравнению со свадьбой 10 лет назад.

Мы поехали отдыхать в Черногорию с мамами, с дочками, Вовка прилетел, еще прилетели наши друзья из Киева. Обвенчались в маленькой церкви Святой троицы на берегу Адриатического моря. Очень красиво, но было очень жарко. Вечером, когда венчались, было +35. Мы были все мокрые

Владимир Горянский

В феврале 2016-го Владимир Горянский тайно женился на рестораторше Елена Фейсе, а летом, 21-го июня, влюбленные соединили себя церковным браком. Таинство венчания пары проходило в Спасо-Преображенском соборе в Киеве.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Певица Алла Пугачева обвенчалась с телеведущим и юмористом Максимом Галкиным 18 ноября 2017 года. Это, кстати, уже второе венчание примадонны – впервые она обвенчалась с Филиппом Киркоровым, а после развода добилась «развенчания»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая вышла замуж за Андрея Кончаловского еще в 1998 году и стала его пятой официальной женой. Таинство венчания состоялось 20 января 2019 года в Троицком соборе Псковского кремля.

Антон и Виктория Макарские

Антон Макарский и Виктория Морозова вместе уже почти 15 лет. Через год после знакомства пара решила обвенчаться. Церемония прошла в июне 2000 года в храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках. А вот официально расписались Макарские только через три года после венчания.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Влюбленные жили в гражданском браке 5 лет, а 5 июня 2010 года расписались, причем, это была их вторая свадьба — двумя годами ранее пара сочеталась браком в Лос-Анджелесе, онако, на территории России это свидетельство не имеет силы. Венчание состоялось 12 июля 2010 года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты