Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="161904"]
Новости

Неожиданное признание: Евгений Кошевой обвенчался со своей женой

0
Спустя 10 лет брака Евгений Кошевой и его жена Ксения решили еще больше укрепить свой союз. Бессменный актер участник студии «Кв

Спустя 10 лет брака Евгений Кошевой и его жена Ксения решили еще больше укрепить свой союз.

Евгений Кошевой

Источник: instagram @yalta_k

Бессменный актер участник студии «Квартал 95», шоу «Вечерний квартал», исполнитель роли министра иностранных дел в комедии «Слуга народа» Евгений Кошевой отвечая на прямой вопрос Кати Осадчей во время интервью признался, что таинство венчания состоялось еще летом. Поделился некоторыми подробностями и рассказал, что вместе с ними были его коллеги по «Кварталу».

Источник: youtube.com/Світське життя

Венчание произошло во время отдыха семейства Кошевых в Черногории, где они побывали в Августе. Отметили, по словам Евгения, достаточно скромно, по крайней мере, по сравнению со свадьбой 10 лет назад.

Мы поехали отдыхать в Черногорию с мамами, с дочками, Вовка прилетел, еще прилетели наши друзья из Киева. Обвенчались в маленькой церкви Святой троицы на берегу Адриатического моря. Очень красиво, но было очень жарко. Вечером, когда венчались, было +35. Мы были все мокрые


Источник: instagram @evgenii.koshevoi

В эти дни Евгений Кошевой выложил несколько фото с женой и дочками в Инстаграм, но ни словом не обмолвился о важном событии, которое произошло с ни и его женой.

Евгений Кошевой с дочками

Источник: instagram @evgenii.koshevoi

Немного вспомнил Евгений и о свадьбе – тогда, 10 лет назад, отмечали его союз с Ксенией около 120 гостей, были звезды разной величины. Праздновали на природе – арендовали угодья в Дарницком лесничестве у президента «Сезонов моды» Александра Соколовского. Даже проливной дождь не смог помешать шумному и бурному веселью, и был воспринят как знак, сулящий молодым долгую и счастливую жизнь вместе.

Жена и дочка Евгения Кошевого

Источник: facebook/Ксения_Кошевая

Напомним, Евгений Кошевой познакомился с миловидной танцовщицей, участницей балета «Фридом» Ксенией в 2005 году, а уже меньше чем через два года они зарегистрировали свои отношения. Свадьбу назначили на волшебную дату — 07.07.07.

Евгений Кошевой

Источник: instagram @evgenii.koshevoi

За 10 лет совместной жизни семья увеличилась ровно два раза – Ксения родила мужу двух девочек и сейчас они воспитывают 9-летнюю Варвару и 3-летнюю Серафиму.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты