Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149004"]
Новости

Одно лицо: звездные мамы и их наследники

0
Генетика штука странная. Порой случается так, что дети просто один в один повторяют внешность своих родителей. Не исключение и попу

Генетика штука странная. Порой случается так, что дети просто один в один повторяют внешность своих родителей. Не исключение и популярные мамы, дети которых растут их копией.

Милла Йовович с дочкой

instagram @millajovovich

Не все малыши похожи на своих мам, так, например, дочка Ани Лорак и близнецы певицы Камалии пока маленькие, но сходство у ни больше с папами. Но это, скорее, исключение, а мы покажем маленькие и большие копии своих звездных мам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Оля Полякова: где отдыхают украинские звездные мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Елена Кравец

Елена Кравец

Facebook.com

Актриса студии «квартал 95» Елена Кравец почти год назад родила двойню – мальчика Ванечку и девочку Катюшу. Личики малышей она пока не показывает, да и слишком они маленькие, чтобы понять, на кого больше похожи. А вот 14 Маша выросла и ее сходство с мамой совершенно очевидно. Девочка-подросток ведет свой Инстаграм и экспериментирует с внешностью – недавно Маша перекрасила волосы в розовый цвет


Дочка Елены Кравец Маша

instagram @ma_kravets

Ольга Фреймут

Злата Митчел девочка спортивная, активная и подрастая все больше становится похожа на свою. популярную маму Ольгу Фреймут. Каким вырастут ее младшие братик и сестричка – годовалый Валерий и крошка Евдокия, которая родилась 28 июня.

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

12-летняя Дочка Жанны Бадоевой и клипмейкера Алана Бадоева Лолита недавно гостила у отца – после расставания родителей отец поддерживает с дочкой очень нежные и плотные отношения. Лолита безусловно, похожа на отца, но с мамой она просто одно лицо.

Оля Полякова

Оля полякова с дочкой

Instagram @polyakovamusic

дочка оли поляковой

Instagram @polyakovamusic

Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова воспитывает двух дочек. При этом старшая, 12-летняя Маша, полностью унаследовала от мамы внешние данные. Маша исключительно похожа на Олю не только лицом, но и фигурой.

Катя Осадчая

Катя Осадчая с сыном

instagram @kosadcha

Ведущая и мама маленького мальчика Ивана воспитывает еще и совсем взрослого старшего сына Илью, которому в сентябре исполнится 15 лет. Мальчик уже перерос свою популярную маму, в этом он так же пошел в нее. А когда они на фото вместе, сходство становится очевидным.

Милла Йовович

милла йовович с дочками

instagram @millajovovich

Милла Йовович с младшей дочкой

instagram @millajovovich

Старшая дочь голливудской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович 11-летняя Эве Габо с мамой просто одно лицо. И ее младшая сестричка 2-летняя Дэшиел Иден, которую мама называет ласково Smush, похоже, тоже станет маминой копией.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун с дочкой

instagram @reesewitherspoon

Риз Уизерспун с дочкой

instagram @reesewitherspoon

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Риз Уизерспун и ее 17-летняя дочка Ава настолько похожи, что на фото их можно легко спутать. Тем более, что 41-летняя мать троих детей выглядит не старше своей дочки.

Ванесса Паради

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

nstagram @lilyrose_depp

Томный взгляд юной дочери Ванессы Паради и Джони Деппа 17-летняя Лили-Роуз Депп взяла от родителей самое лучшее – мамино очарование и харизму отца. Девочка уже вовсю покоряет Голливуд и приобрела собственный имидж.

Синди Кроуфорд

У вечно молодой 50-летней супермодели Синди Кроуфорд и ее мужа, бизнесмена Ренди Гэрбера двое детей – 15-летняя дочка Кайя и 18-летний сын Престли Уолкер. Ода уже имеют немалый опыт работы в модельном бизнесе, Кайя – копия звездной мамы, а Престли больше похож на папу.

Дженифер Лопес

 

дженифер лопес с дочкой

Instagram @jlo

Певица и актриса Дженифер Лопес воспитывает 9-летних близнецов, которых она родила в браке с актером Марком Энтони. Между собой Эмма и Максимиллиан похожи не абсолютно, чем старше они становятся, тем заметнее сходство Эммы с Мамой, а Максимилиана с папой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил единственную дочку с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты