Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194350"]
Новости

Нарушила молчание: Ани Лорак прокомментировала свое отношение к измене

1
Украинско-турецкий союз дал трещину, но под силам ли Ани Лорак и ее супругу вновь склеить его, ведь совсем недавно их дочь пошла в пе

Украинско-турецкий союз дал трещину, но под силам ли Ани Лорак и ее супругу вновь склеить его, ведь совсем недавно их дочь пошла в первый класс.

ани лорак не простила, мурат и лорак скандал, измена мужа ани лорак

Источник: Instagram@anilorak

Вся страна затаив дыхание ждет, что же Ани Лорак ответит Мурату после его просьбы о прощении. И, ждать долго не пришлось. Ани Лорак наконец впервые с момента разгоревшегося скандала вокруг ее семьи, прокомментировала разлад в отношениях с мужем.

Недавно певица отправилась в гости к Игорю Крутому на один из самых захватывающих музыкальных конкурсов — Новую волну. Здесь журналистам и удалось задать один из самых каверзных вопросов, который больше всего волнует поклонников украинской певицы.

«Предательства я не прощаю!» — ответила Лорак и добавила, что насильно мил не будешь, ведь если дело доходит до измены, значит ни о какой любви больше не может идти и речи.


ани лорак не простила, мурат и лорак скандал, измена мужа ани лорак

Источник: Instagram@anilorak

Похоже, Ани Лорак уже давно все для себя решила и ее плотный творческий график просто не дает ей права вешать нос. Она потрясающе выглядит на все мероприятиях, на которых она появляется в последнее время  и уж чего она точно не собирается делать, так это — отчаиваться.

Вот как зажигательно она танцует со своим хорошим другом Филлипом Киркоровым:

Также недавно Ани Лорак выложила видео-нарезку с фестиваля Новая волна, для озвучки в которой она выбрала именно песню «Уходи по-английски», что послужило также довольно прозрачным намеком относительно того, в каких настроениях пребывает певица.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Нарушила молчание: Ани Лорак прокомментировала свое отношение к измене”»

  1. Миранда:

    Ани Лорак лучшая и достойна мужчины который будет ее ценить и на руках носить!!! Адьес амиго!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты