Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185610"]
Новости

Ани Лорак поздравила дочку с днем рождения и показала красивые фото

0
Ани Лорак поздравила дочку с днем рождения и показала красивые фото Единственной дочке певицы Ани Лорак исполнилось 7 лет, и ма�

Ани Лорак поздравила дочку с днем рождения и показала красивые фото

Ани Лорак с дочкой

Источник: instagram @anilorak

Единственной дочке певицы Ани Лорак исполнилось 7 лет, и мама трогательно поздравила девочку через соцсети, опубликовав в Инстаграме несколько красивых фото с Сонечкой, на которых прекрасно видно, что девочка уже совсем взрослая.

Источник: instagram @anilorak

anilorak ❤️ С днём рождения моя принцесса! Моя девочка стала на год взрослее. Будь самой счастливой! ????

Фоловеры с удовольствием поздравляют Сонечку и ее маму с праздником, в комментариях пишут много добрых слов и пожеланий: «С Днем рождения, яркая и уже личность! Люби и цени своих родных и близких!!!», «С днём рождения, пусть растет достойным человеком», «Поздравляю вашу принцессу с днём рождения! ??? желаю расти счастливой, радостной, здоровой!!! ????????????»


Источник: instagram @anilorak

Софийка не пошла в школу в прошлом году, Ани Лорак тогда посчитала, что девочка еще слишком маленькая и не готова к серьезной школьной нагрузке. При этом Соня ребенок довольно развитый – она знает 4 языка: русский, английский, украинский, а так же турецкий, которому ее учат родные ее отца.

Девочка достаточно серьезно занимается танцами, музыкой и гимнастикой, она уже не первый год посещает студию Серебрянской и принимает участие в танцевальных конкурсах .

Ани Лорак

Источник: instagram @muratnalca

Напомним, Ани Лорак, точнее, Каролина, вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

Поздравляем Софийку с Днем рождения и желаем ей счастливого и гармоничного взросления!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты