Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191184"]
Новости

Ани Лорак уехала в Израиль и опубликовала первое фото после скандала

0
Впервые после скандальной новости об измене мужа, которую опубликовали все украинские СМИ, Ани Лорак проявила активность в соцсет�

Впервые после скандальной новости об измене мужа, которую опубликовали все украинские СМИ, Ани Лорак проявила активность в соцсетях.

Ани Лорак уехала в Израиль

Источник: instagram @anilorak

Активный пользоваетль Инстаграма Ани Лорак внезапно полностью исчезла из соцсетей, не на шутку взволновав своих поклонников. И вот, наконец, Каролина нарушила молчание, правда, по прежнему никак не комментирует проблемы, обрушившиеся на ее семью. На фото, которое Ани Лорак опубликовала в Инстаграме после недельного перерыва – она сфотографирована со своей 7-летней дочкой Софийкой, а геотэг указывает, что они находятся в Иерусалиме.

Ани Лорак уехала в Израиль

Источник: instagram @anilorak

Фоловеры пришли в восторг от нежного фото, без гламура, перьев и блесток. Практически все комментарии – деликатны и поддерживают Каролину: «Красивое фото. Терпения вам, Каролина. Все будет хорошо», «Измена это очень страшно, но поверьте все мужчины изменяют. Все будет хорошо ??моя дочь ровесница вашей дочери , я тоже узнала о том , что мой муж мне изменяет . Это очень больно , но ребёнку нужен отец», «Какая нежность, какие вы красивые @anilorak!!! Как мы по вас скучали, вы подняли настроение, Спасибо вам за такое милое и такое тёплое фото с Сонечкой!!!❤️❤️❤️», «Никогда падайте духом, вы всегда достойны самого лучшего. Счастье вам и вашей дочери???»

Ани Лорак уехала в Израиль

Источник: instagram @anilorak

Несколькими днями раньше Ани Лорак выложила в stories селфи в черном платье, которое фоловеры тут же окрестили «траурным». А журналисты и бдительные подписчики обратили внимание, что Каролина сняла обручальное кольцо, хотя у нее немало фотографий без него.


Ани Лорак уехала в Израиль

Источник: instagram @anilorak

Напомним, неделю назад в сеть попало видео, на котором явно видно, как муж Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу весело проводит время с изящной брюнеткой (которая, кстати, чем-то очень напоминает Каролину в юности). Пассией Мурата оказалась киевская тусовщица Яна Беляева. Ни сам Мурат, ни Каролина, никак пока инцидент не комментируют.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу женаты уже 9 лет в 2009-состоялась пышная свадьба, даже две – одна в Киеве, а вторая на родине Мурата, в Турции. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и единственный ребенок для обоих супругов.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты