Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="242197"]
Новости

Меня не нужно жалеть: Оксана Самойлова о подробностях развода с Джиганом

0
После расставания с Джиганом, отцом своих четырех детей, Оксана Самойлова дала всем своим подписчицам ценный совет, который стоит �

После расставания с Джиганом, отцом своих четырех детей, Оксана Самойлова дала всем своим подписчицам ценный совет, который стоит запомнить и вспоминать каждый раз, когда нужно принять такое важное решение, как рождение детей, например.

оксана самойлова развод

Источник: instagram@ samoylovaoxana

После объявления о разводе с репером Джиганом Оксана Самойлова продолжает делиться эмоциями и советами со своими подписчиками. Недавно она опубликовала в Инстаграме новую публикацию, а также – написала эмоциональный пост, в котором признается: несмотря на развод и такое нехорошее расставание, она не потеряла веру в то, что есть настоящие мужчины и любовь.

Помимо этого Оксана обратилась к своим подписчикам, в частности – к женщинам и девушкам, которые хотят стать мамами или просто находятся в отношениях и планирующим рано или поздно завести детей.

оксана самойлова дети

Источник: instagram@ samoylovaoxana

Инста-мама подчеркнула: из ее ситуации каждая должна извлечь для себя урок.


Нет, это не про то, что все козлы, и все изменяют, и любви нет. Я уверена на миллиард процентов, что есть огромное количество ответственных, развитых, умных, умеющих любить, заботиться и оберегать семью и свою женщину мужчин. Я про то, что всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы! Все, что я делала, я примеряла на ситуацию: «А смогу ли я сама это вытянуть?

Оксана Самойлова рассказала, что детей решила завести не потому что муж попросил или заставил, а для самой себя. Помимо этого девушка признается, что рожала, зная, что сможет обеспечить малышей своими силами.

оксана самойлова родила

Источник: instagram@ samoylovaoxana

Если бы так не было, я была бы в 1000000 раз в гораздо более сложной ситуации, и миллионы женщин сталкиваются с этим и становятся заложницами еще и в финансовом плане. Сегодня ты счастливая жена, а завтра — несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах.

Оксана просит своих подписчиц учиться, развиваться и работать в первую очередь, даже если мужчина носит на руках, обеспечивает и балует подарками. И подытоживает свой пост фразой: «В любом случае плакать лучше в «бентли», а не на засаленной кухне».

Подписчицы во всем поддержали Оксану Самойлову и поблагодарили за совет.

оксана самойлова и джиган

Источник: instagram@ samoylovaoxana

Напомним, что проблемы в кажущемся идеальным браке Оксаны Самойловой и Джигана начались сразу же после рождения их сына Давида, в марте этого года. Рэпер сначала начал вести прямые эфиры в Инстаграме, пребывая в неадекватном состоянии, матерился прямо при дочках, а потом – загремел в рехаб.

Ходили слухи, что на развод Оксана решила пойти после того, как кто-то отправил ей видео, на котором Джиган ей изменяет. Инсайдеры, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что модель и инста-мама выгнала неверного мужа из дома и подала на развод. Позднее Оксана подтвердила многочисленные измены мужа, а также – назвала 10 лет их совместной жизни сплошным обманом.

оксана самойлова джиган развод

Источник: instagram@ samoylovaoxana

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод, все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. Потому что мы были счастливы понимаете? По настоящему, мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое.

Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца, я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду❤️так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме) Сейчас и так всем не легко ,но нужно держаться?берегите свои семьи, цените и любите друг друга ❤️.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты