Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230793"]
Новости

Ани Лорак впервые рассказала о разводе и новом мужчине

0
После болезненного развода с мужем Ани Лорак впервые дала большое интервью российскому таблоиду. Во время интервью журналисту

После болезненного развода с мужем Ани Лорак впервые дала большое интервью российскому таблоиду.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Во время интервью журналисту издания «ОК!» Каролина поделилась теми эмоциями, которые испытывала перед принятием окончательного решения, о жизни с мужем в последнее время и роли их дочки Софии.

Развод был мучительный. Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно или легко. Любой развод — это трагедия: это больно, это печально, это… разочарование. Да, ты испытываешь разочарование…

Ани Лорак с дочкой

Источник: instagram @anilorak

По словам Ани Лорак, между ней и мужем все чаще стали происходить скандалы, выяснения отношений на повышенных тонах. Но что самое печальное – часто это случалось на глазах у 8-летней дочки. Решение прекратить отношения, которые длились 14 лет, дались Каролине непросто. Кроме того, нужно было еще и уберечь ребенка от психологической травмы.


Я подготовила Софию, рассказала, что у взрослых бывают такие ситуации, что они живут вместе, а потом получается, что они не совпадают в каких-то важных вещах, характерах, еще в чем-то. К тому же она была свидетелем наших сцен, выяснения отношений.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

При этом Ани Лорак все же уверена, что любовь у Мурата к дочери искренняя и потому просто необходимо, чтобы общение продолжалось.

Так и должно быть. Что бы ни чувствовала лично я, как бы ни переживала, это не должно никоим образом влиять на дочку, на ее психику. Но для ее же здоровья и развития она должна видеть правильное отношение мужчины к женщине.

Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Не стала скрывать Ани Лорак и то, что спустя почти год после развода она снова счастлива. В ее жизни есть любимый человек – молодой саунд-продюсер по имени Егор, рядом с которым она чувствует себя снова желанной и любимой. При этом она утверждает, что новые отношения возникли уже после завершения прежних. Интересно, что Егор так же из Украины и первая встреча с ним состоялась у Ани Лорак в Киеве.

Мне сейчас просто хорошо, я счастлива и могу делиться своим счастьем на сцене, со своими близкими, родными, со своей дочерью — она видит счастливые глаза мамы, а это так важно.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты