Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216024"]
Новости

Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи: Эдгар Каминский публично рассказал о разводе

0
Пластический хирург и муж рыженькой из «Не Ангелов» Славы Эдгар Каминский ответил хейтерам на своей странице в Инстаграме. Чуж

Пластический хирург и муж рыженькой из «Не Ангелов» Славы Эдгар Каминский ответил хейтерам на своей странице в Инстаграме.

Слава Каминская с семьей

Источник: instagram @babaslavka

Чужая личная жизнь очень интересует обывателей, а жизнь публичных людей – особенно. Так на днях стало известно, что распадается красивая семья – Слава Каминская разводится с мужем. Причем, решение, принятое Эдгаром, взвешенное и обоснованное – по его словам. Именно он подал иск в суд, который и увидели журналисты. В Инстаграме Эдгар Каминский ответил фоловерам, которые написали неприятные комментарии под его предыдущим постом, в котором он рассказал об открытии новой клиники. Это первый комментарий о разводе супружеской пары.

Источник: instagram @edgar_kaminskyi

Прочёл много гневных комментариев под предыдущим постом. Отвечаю ?
Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. ⠀
Я благодарен ей за всё. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то всё делается от души, от чистого сердца и ты не ждёшь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. ⠀
Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные. ⠀
Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю — даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это моё решение, мой поступок и мой вывод. ⠀
Второй шанс — это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года — 2 года анализов, сравнений, выводов. ⠀
Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. ⠀
Два года мы находились в невесомости. Тема открытия клиники в нашей семье никогда не была главной или даже обсуждаемой (поэтому, текст предыдущего поста именно такой, каким вы его прочитали).

Источник: instagram @babaslavka

Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов.
Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи. Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится.
Во что я верю? В счастье своих детей и их светлое будущее.
Уважение для меня — на первом месте. Уважайте и вы семьи других людей. Перед тем как давать комментарии, подойдите к своему любимому человеку, обнимите его и скажите, как сильно любите. А если его рядом нет, не давайте советы, как жить в отношениях.


Раньше Эдгар Каминский расстрогал фоловеров фото со своим сыном Леоном.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Edgar KAMINSKYI (@edgar_kaminskyi)

Самые добрые и искренние эмоции — детские ????? Желаем всем хорошего настроения. Помните — все к лучшему ✌️

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Напомним, рыжеволосая Слава (которую до смены имени звали Ольгой), солистка дуэта «НеАнгелы» замужем за известным киевским пластическим хирургом Эдгаром Каминским с 2014 года. В семье подрастают двое деток-погодков – 4-летний Леон и 3-летняя Лаура.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты