Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250029"]
Новости

5 самых громких звездных разводов 2020

0
Многолетняя любовь знаменитостей вдохновляет, но даже успех и популярность не гарантируют счастливую семейную жизнь, и этот год т�

Многолетняя любовь знаменитостей вдохновляет, но даже успех и популярность не гарантируют счастливую семейную жизнь, и этот год тому доказательство.

Джиган и Оксана Самойлова

Источник: instagram@samoylovaoxan

Многие красивые пары за первые шесть месяцев успели расстаться. Рассказываем про самые громкие разводы 2020 года.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Актеры официально расторгли восьмилетний брак в июне 2020 года. Впервые о намерении развестись они заявили в феврале. По словам знаменитостей, решение было обоюдным и они постараются сохранить добрые взаимоотношения ради детей — сына Тимофея и дочери Мии.

Однако вскоре развод подвергся скандалу. Дело в том, что в начале апреля Агата со страницы Инстаграма своей мамы обвинила Павла в домашнем насилии под воздействием алкоголя. Актриса рассказала, что муж постоянно пьет и разбил ее телефон, а также «поднимал руку в присутствии детей».


Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Источник: instagram@agataagata

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен решила развестись с мужем Оливье Саркози после пяти лет брака. Дизайнер подала соответствующее заявление еще в апреле 2020 года, но суды Нью-Йорка отказались его принимать из-за бушующей пандемии СOVID-19. Олсен настаивала на скором разводе, поскольку супруг без согласия расторг договор аренды в их квартире в Нью-Йорке и требовал, чтобы она покинула дом до 18 мая.

«Я потрясена тем, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я не только потеряю свой дом, но и рискую потерять свою личную собственность»,

— говорится в заявлении о разводе.

Развод Олсен и Саркози

Источник: pinterest.com

По словам источников, последней каплей для звезды в отношениях с мужем стал переезд в их общий дом экс-жены Оливье, Шарлотты Бернар. Бизнесмен предложил бывшей с их двумя детьми (сыном Жюльеном и дочкой Марго), а также маме перебраться к нему на время пандемии.

С 25 мая суды возобновили работу, и Олсен снова подала заявление о срочном разводе с требованием соблюдения брачного контракта, нарушенным Саркози. Сейчас актриса проживает в особняке в Хэмптонсе, который сняла на лето.

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

В средине июня стало известно о разводе голливудской пары, прожившей в браке семь лет. Новости о расставании Келли и Брэндона вызвали недоумение у фанов, поскольку они всегда казались счастливыми. Однако, как пишет зарубежная пресса, певица подала документы на расторжение брачных уз.

О своей помолвке экс-возлюбленные заявили в 2011 году. У них есть два общих ребенка — шестилетняя дочь Ривер Роуз и четырехлетний сын Ремингтон Александр. Также у Блэкстока есть наследники от предыдущего брака — 19-летняя дочь Саванна и 14-летний сын Сет. В одном из интервью Кларксон призналась, что уговорила мужа сделать вазэктомию, а сама прошла процедуру по перевязке маточных труб.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kelly Clarkson (@kellyclarkson)

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Ребятки особенно удивили своим расставанием, наделав немало шума. Так, 22 июня на своих страницах в Инстаграм пара объявила о разводе спустя восемь лет семейной жизни. Как отметили знаменитости, в число причин их расставания не входят, ни фильм «Текст», где Асмус снялась обнаженной в постельной сцене, ни самоизоляция, ни кто-то третий.

Инициатором разрыва выступила Кристина. При этом экс-возлюбленные сохранили дружеские взаимоотношения ради дочери Насти. Вскоре появились слухи, мол, развод пары — развод поклонников. Якобы они приняли участие в шоу Comment Out, где одним из заданий было пошутить о расставании. Однако Гарик Харламов опроверг сплетни.

Харламов и Асмус

Источник: instagram@garikkharlamov

Оксана Самойлова и Джиган

Знаменитости состоят в браке с 2012 года и воспитывают четверых детей. В марте Самойлова сообщила о намерении развестись с мужем. Еще в феврале многие пользователи заметили неадекватное поведение рэпера: он злоупотреблял наркотиками и алкоголем, ругался матом при детях и все это показывал в своих соцсетях.

После лечения в рехабе Джиган несколько раз публично извинялся перед любимой и признался, что именно она помогла ему в трудное время. Спустя время супруги снова стали жить под одной крышей, затем Самойлова начала носить обручальное кольцо, а недавно пара не явилась на суд по делу о разводе. Похоже, возлюбленным все-таки удалось сохранить брак.

Самойлова и Джиган развод

Источник: instagram@samoylovaoxana

А какая из этих пар нравится вам?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты