Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150975"]
Новости

Маша Ефросинина показала трогательное видео с 2-летним сыном

0
Украинская ведущая и мама двух деток Маша Ефросинина поделилась смешным видео с 2-летним сыном Александром. В коротком ролике, �

Украинская ведущая и мама двух деток Маша Ефросинина поделилась смешным видео с 2-летним сыном Александром.

Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

В коротком ролике, который Маша Ефросинина выложила в Инстаграм, Сашенька держит в маленьких ручках большой букет живых цветов, а на вопрос мамы, «что это», отвечает многократно «подарок». Как шутит Маша – главное слово для мужчины.


mashaefrosinina Главное слово для мужчины выучил ?

Подписчики как всегда пришли в восторг от умиления и с удовольствием комментируют видео: «просто бесподобный ребенок. С удовольствием смотрю все ролики и с ним и с вами. Вы меня очень мотивируете во всем. Спасибо», такие классные эти видео с сыном!!! Спасибо за позитивные эмоции, можно пересматривать миллион раз!». Правда, нашлись и такие, которые умудрились осудить Машу за «домашнее видео»: «Зачем это выставлять??? Пиар на семье какой-то, это же дети, это личное»

На самом деле, Маша достаточно долго вообще не показывала сына, затем фото Саши стали появляться в ее Инстаграме, но всегда со спины. Наконец, Маша Евросинина решила, что мальчик достаточно взрослый и ничего плохого не случится, если подписчики увидят трогательные моменты их общения. Теперь видео с Александром в главной роли появляются на машиной страничке довольно часто.

mashaefrosinina #мойАлександр схвачен и жёстко озадачен??
#упругиедомохозяйки не дремлют)
Можно за 15 минут проработать все группы мышц и заодно развлечь ребёнка (у парня восторг!)

С удовольствием показывает Маша всю свою семью, правда 13-летняя Нана в последнее время совсем не любит попадать в объектив маминого смартфона.

mashaefrosinina Это настоящий каминг аут #ящитаю! У Александра то ли зов крови , то ли предков — но парень конкретно залип

Так в июле Маша со всей семьей несколько дней отдыхала на море, она поделилась фотографиями, в основном сделанными Наной, а потому девочки на снимках нет.

Маша Ефросинина с семьей

instagram @mashaefrosinina

Но недавно она показала довольно редкий кадр, где Маша Ефросинина со своей такой взрослой дочкой о чем-то оживленно беседует, сидя на траве. Пусть фото и постановочное, но девочка на нем просто очаровательна. Подписала Маша этот кадр «мой лучший друг»

Маша Ефросинина с дочкой

instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже более 13 лет, с 2003 года. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр. Еще один полноценный член этой прекрасной семьи – собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Оля Полякова: где отдыхают украинские звездные мамы
Снова вместе: Александр Пономарев путешествует с сыном по Европе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты