Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174540"]
Новости

Мамина гордость: дочки Лилии Ребрик и Камалии победили в танцевальном конкурсе

0
5-летняя Диана, дочка ведущей Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого получила две награды на танцевальном конкурсе. Выиграли свои дип

5-летняя Диана, дочка ведущей Лилии Ребрик и танцора Андрея Дикого получила две награды на танцевальном конкурсе. Выиграли свои дипломы и девочки-близнецы, дочки певицы Камалии.

Источник: instagram @liliya_rebryk

Гордые и счастливые родители, разумеется, тут же поделились успехам своих маленьких танцовщиц с подписчиками, опубликовав фото и видео в Инстаграме. Конкурс бальных танцев Sky Hills Dance Festival среди деток проходили в киевском Доме офицеров в минувшую субботу 17 февраля.

Источник: instagram @liliya_rebryk

Диана и близнецы Камалии Арабелла и Мирабелла представляли школу танцев Андрея Дикого, и на этот раз все девочки выступили прекрасно.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Наши чемпионы??❤️. Так держать!!! Манюни наши молодцы!!! ? ?? – не сдержала восторг Лилия Ребрик


Диана в студии мамы и папы занимается уже больше двух лет, и то, что девочка делает такие успехи совершенно не удивительно, при такой пластике и любви к танцу родителей.

Дикая Диана Маврокордато Никита ДЖАЙВ (номер280)

У Дианы уже некоторое время есть постоянный партнер по танцам – мальчик, с которым она тренируется, выступает и побеждает Никита Маврокордато. На эти движения малышей стоит только посмотреть!

Дикая Диана — Маврокордато Никита ча-ча-ча (номер280)

После такой ошеломительной победы Диана со своим партнером приняла участие еще в одном конкурсе – «Ритмы Киева-2018», который прошел  воскресенье, и снова победа.

Сегодня снова турнир. «Ритмы Киева-2018». И снова Чемпионы! Самое главное, что дети получают удовольствие! Кажется, лучше ничего не может быть??????? Дикая Диана — Маврокордато Никита. @studiyadikogo ?? ДЖАЙВ ??????? – подписала видео Лилия Ребрик.

4-летние дочки Камалии начали заниматься бальными танцами совсем недавно – после участия мамы в шоу «Танцы со звездами», Арабелла и Мирабелла тоже очень захотели научиться так красиво танцевать. Девочек записали в школу танцев Андрея Дикого и они уже несколько раз принимали участие в соревнованиях, но на этот раз близняшкам улыбнулась удача и они получили заслуженные награды.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Снова соревнования, снова победа. Sky Hills Dance Festival.

Поздравляем очаровательных девочек их родителей и тренеров с победой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты