Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154420"]
Новости

Ксения Собчак показала подросшего сына и пожаловалась на соотечественников

0
Ведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак выложила новое фото с Платоном. На снимке, который появился в Инстаграме Соб

Ведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак выложила новое фото с Платоном.

Ксения Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

На снимке, который появился в Инстаграме Собчак, лицо мальчика, как всегда, не видно. Он сидит на коленях у папы и внимательно смотрит в иллюминатор самолета. 9-месячный Платон заметно подрос, но волосиков на головке все еще немного – это все, что можно рассмотреть на снимке. Пост Ксения Собчак посвятила своим любопытным соотечественникам, которых до неприличия тревожит ее личная жизнь, а так же рассказала о нечистоплотности коллег-журналистов канала НТВ.

Максим Виторган с сыном

Источник: instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Посмотрела сегодня сюжет на канале НТВ об отдыхе моей семьи, построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном, который сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка?:((( И ведь человек в бизнесклассе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался..:(

Подписчики отнеслись к информации по-разному, как и всегда под публикациями Ксении Собчак, появилось множество противоречивых комментариев – от злобных, до слов поддержки и сочувствия: «Так это всегда присутствует в жизни известных людей. Летайте на вертолетах, как Киркоров:)», «Может человек год копил, чтоб в бизнес классе слетать))) а тут такая возможность и на обратный билет денег срубить)))))», «Пора бы уже понять, что где Ксения — там скандалы. Это ее нормальное состояние, пища можно сказать. Не хочешь, чтобы тебя снимали — летай на личном самолете!», «Люди откуда в вас столько злобы? говорить плохо о ребёнке. да наше общество куда ниже, чем я думала»


При этом и сама Ксения и ее муж Максим Виторган все чаще выкладывают в сеть фото с Платоном. Особенная гордость родителей – плавание и ныряние малыша в бассейне.

сын Ксении Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

Максим Виторган и сын Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак показала, чем занимается Максим Виторган с маленьким сыном

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Отчасти такой нездоровый интерес к личной жизни Ксении Собчак, Максима Виторгана и их маленького сына подогревается нежеланием Собчак выдавать все нюансы на публику. Так свою беременность она скрывала до тех пор, пока это не стало невозможным из-за размера живота. Долго не называла имя малыша и до сих пор прячет его личико. И никто не желает считаться с тем, что человек, сколь публичным бы он не был, имеет право на личное пространство. Так недавно в сети поползли слухи о второй беременности Ксении Собчак – на некоторых фото фоловеры усмотрели изменения в фигуре Собчак.

xenia_sobchak В омут с головою!:)))) wearing

Подписчики тут же отреагировали: «Потолстела, однозначно. Если, конечно, не в положении», «А мне кажется, что Ксюша скоро снова станет мамой! ???», «Ксения, если я не ошибаюсь, ждёте пополнения в семье!)». Впрочем, Собчак, как всегда, на подобные версии никак не реагирует. Вполне возможно, что она еще просто не вернула прежний вес и талию после рождения сына.

xenia_sobchak Жизнь на лодке с тренером предохраняет от риска набрать 3-4 лишних кг к моим дополнительным лишним ???

Ксения Собчак Максим Виторган

Источник: instagram @xenia_sobchak

Напомним, секретная свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялась 1 февраля 2013 года, они тихо расписались в районном ЗАГСе, а затем отправились праздновать в ресторан. Среди гостей были только родственники и самые близкие друзья пары. В июне 2016-го появились слухи о том, что Ксения Собчак беременна первенцем, но пара до последнего не желала подтверждать информацию. 18 ноября, в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак, которого назвали Платоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Марка Цукерберга родила второго ребенка: первое фото
Ольга Горбачева показала дочерей-красавиц


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты