Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150150"]
Новости

Ксения Собчак показала, чем занимается Максим Виторган с маленьким сыном

0
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана уже заметно подрос, его фото и видео с малышом все чаще появляются в Инстаграме мамы и папы.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана уже заметно подрос, его фото и видео с малышом все чаще появляются в Инстаграме мамы и папы.

Ксения Собчак Максим Виторган

instagram @xenia_sobchak

Маленькому Платону Виторгану уже 8 месяцев и родители активно занимаются его развитием. С самого раннего возраста мальчика учат плавать и нырять.

Максим Виторган и сын Собчак

instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Продолжаем уроки!!!! ❤❤❤

Максим Виторган уже справляется с упражнениями сам, по команде «ныряем» Платон задерживает дыхание и с помощью папы кувыркается под водой.


xenia_sobchak Вся жизнь-это один большой кувырок:))))!

Комментарии, как обычно в Инстаграме Собчак, кардинально разнятся, но все исключительно эмоциональны. Одни подписчики восторгаются заботливым папой и пухлым малышом, другие осуждают и все друг с другом спорят: «Молодцы Ксения, тоже надо попробовать)))», «Бедный ребёнок. У него наверное шок и наглотался воды!», «молодцы, это начало здоровой жизни, продолжение развития », «Не издевайтесь над ребенком!»

Выложил совместное фото сына в Инстаграм и Максим Виторган. На живой картинке видно, как Платон с довольствием плавает под водой, опираясь на надежные папины руки.

Максим Виторган и сын Собчак

instagram @mvitorgan

mvitorgan Катимся по наклонной плоскости ниже плинтуса…)

Познакомился 8-месячный малыш и с настоящим морем – Ксения Собчак подписала фото морского приключения совсем не типичными для нее словами, признавшись, что абсолютно счастлива, когда они все вместе.

Ксения Собчак Максим Виторган

instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Когда счастлив, обычно и рассказать особенно о себе нечего. Драмы, разоблачения, гипертрофированные страсти, поиск приключений -все это сразу становится чужим и смешным. «Как дела?» — «Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу» — говоришь как можно более непринужденно ,потому как неловко сказать о том, как необьяснимо хорошо просто быть рядом… счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался:)))

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Виторган показал трогательное фото Ксении Собчак с 8-месячным сыном

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Личико Платона родители пока предпочитают не показывать, но как проводят время с сыном, больше не скрывают. Мальчик принимает посильное участие в тренировках родителей.

mvitorgan Платон смеётся… Ницше плачет… Шопенгауэр курит…

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже 4 года – они расписались в феврале 2013-го. Первые слухи о беременности 35-летней Ксении появились в сети в июне 2016-го, но супруги никак их не комментировали довольно долго, пока скрывать положение стало вовсе невозможно. 18 ноября 2016 года, в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак мальчик, которого назвали Платоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Принцу Джорджу исполнилось 4 года – лучшие фото именинника
Это чудо – Гайтана впервые показала маленькую дочку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты