Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150140"]
Новости

Это чудо – Гайтана впервые показала новорожденную дочку

0
Украинская певица с необычным голосом Гайтана поделилась с поклонниками своим счастье. Впервые она выложила в Инстаграм короткое

Украинская певица с необычным голосом Гайтана поделилась с поклонниками своим счастье. Впервые она выложила в Инстаграм короткое видео со своей полуторамесячной доченькой.

Гайтана

instagram @gaitana_music

На видео дочка Гайтаны мирно лежит в автоматическом укачивающем центре совершенно спокойно. Видео снимали, по всей видимости, дома у певицы – на заднем плане виден большой аквариум, где умиротворяющее плавают рыбки.


gaitana_music Все лучшее-детям??❤️

Буквально за несколько минут пост отметили лайками более тысячи фоловеро, а в комментариях только поздравления Гайтане с первенцем и много добрых пожеланий девочке: «Гайтаночка, я очень рада за тебя ! Дай Бог твоему ребеночку здоровья и счастья???», «Поздравляем!!! Счастья и здоровья вашему малышу (или малышке) и вам! ???????», «Поздравляю Вас!!! Пусть материнство окрыляет и вдохновляет?». Написала свой очень эмоциональный комментарий и певица Гайтана: «jamalajaaa Аааа как я пропустила!! Мылышка, я тебя поздравляю!! Как же круто !!! Ура!!! Поздравляю Гайтаночка!!❤️»

О том, что Гайтана стала мамой она напрямую не сообщала, интервью журналистам так же пока не давала. Однако своей радостью все же поделилась – 8 июля она поздравила подписчиков с Днем Семьи и выложила многозначительное фото, где она, немного усталая, без косметики, держит огромный букет роз и хризантем. Намекнула певица на свое начавшееся материнство только тэгами: #happymama #мати #новаяжизнь.

Гайтана

instagram @gaitana_music

gaitana_music С Днём Семьи, Любви и Верности❤️
Я ценю каждый миг проведённый со своей семьёй!
Сердце переполнено любовью…А мечты сбываются?

Подписчики, разумеется, поняли намек и дружно начали поздравлять молодую маму: «Гайтаночка, поздравляю! ? искренне рада за Вас ???», «Поздавляю вас:))))) Вы не меняетесь, выглядите так же отлично как и 10 лет назад», «Поздравляю!!!! Много вам здоровья!!! Мы вас любим! ❤️❤️❤️». Гайтана не стала отпираться и столь же косвенно но недвусмысленно подтвердила рождения крошки, скромно поблагодарив за поздравления: «gaitana_music ❤️спасибо ???»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

Напомним, слухи о беременности 38-летней Гайтаны появились в марте 2017-го, когда она вышла на сцену во время сольного концерта в просторном платье. Тогда внимательные зрители заметили изменившуюся фигуру тройной певицы. Еще некоторое время Гайтана хранила молчание, но когда скрывать растущий животик стало уже невозможно, призналась, что ожидает первенца. Причем заявила в интервью одному из телеканалов, что ничего не скрывала, просто не считала нужным обсуждать свое положение.

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

На протяжении всей беременности она действительно ничего не скрывала, появлялась на светских мероприятиях и снимала свой новый клип на песню «Солнце в тебе». Вначале июня во время интервью Гайтана рассказала Кате Осадчей, что оказывается, она уже почти год состоит в официальном браке с отцом своего ребенка. Не стала скрывать, что ожидает девочку и даже назвала ее имя – Николь.

Желаем маленькой Николь прекрасной и счастливой жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак показала, чем занимается Максим Виторган с маленьким сыном
Принцу Джорджу исполнилось 4 года – лучшие фото именинника


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты