Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150121"]
Новости

Принцу Джорджу исполнилось 4 года – лучшие фото именинника

0
Полное имя сегодняшнего именинника – Джордж Александр Луи, мальчик занимает не последнее место в очереди на британский престол, н�

Полное имя сегодняшнего именинника – Джордж Александр Луи, мальчик занимает не последнее место в очереди на британский престол, но еще он просто маленький мальчик, который учится правилам этикета и может немного покапризничать.

Принц Джордж сын Кейт Миддлтон

instagram @kensingtonroyal

Официальный портрет принца Джорджа к 4-летию

Кейт Миддлтон, мама принца Джорджа, любит фотографировать и это у нее неплохо получается – она училась у лучших мастеров фотографии. Именно поэтому в Инстаграм аккаунте семьи время от времени появляются не только официальные портреты ее детей, но снимки сделанные герцогиней — очень живые, совершенно неофициальные и настоящие. Кейт Миддлтон, Герцогиня Кембриджская родила первенца 22 июля 2013 года в Лондонской больнице Святой Марии – в этой же клинике принцесса Диана родила отца мальчика, принца Уильяма и его младшего брата принца Гарри. Интересный факт – принц Уильям присутствовал при родах, чего раньше в королевском семействе не случалось.

принц джордж

instagram @kensingtonroyal

Когда малышу исполнилось 3 месяца, 23 октября 2013 года, его крестили в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца – это еще одно отступление от традиций. До этого всех младенцев королевского семейства крестили только в Букингемском дворце. Мальчику дали тройное имя — Джордж Александр Луи, его полный титул звучит так: «Его Королевское Высочество принц Джордж Кембриджский» и обращаться к нему следует – «королевское высочество».


В 10 месяцев маленький Джордж, который, кстати, был очень пухленьким малышом, сделал свои первые шаги. А еще побывал с родителями в своей первой зарубежной поездке — Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли с собой сына в Австтралию и Новую Зеландию, где побывали в апреле 2014-го с официальным визитом.

принц Джордж - фото

instagram @kensingtonroyal

Когда принцу Джорджу было чуть больше 2 лет, его записали в садик. Правда, называется он школа-садик, работает по системе Марии Монтесори «Westacre Montessori School», той же системе, в которой воспитывались принцы Уильям и Гарри.

2 мая 2015 года принц Джордж стал старшим братом – Кейт Миддлтон родила девочку, которую назвали Шарлотта Елизавета Диана, или проще: принцесса Шарлотта.

Кейт Миддлтон Джордж Шаролтта месяц - фото

instagram @kensingtonroyal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили шестую годовщину свадьбы: лучшие фото детей

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Официальное фото принца Джорджа к его третьему дню рождения

Принц Джордж Кейт Миддлтон

instagram @kensingtonroyal

Встреча принца Джорджа и президента Америки Барака Обамы.

принц Джордж и Барак Обама

instagram @kensingtonroyal

принц Джордж и Барак Обама

instagram @kensingtonroyal

Официальный визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Канаду с детьми.

кейт миддлтон с принцем джорджем в канаде

instagram @kensingtonroyal

Принц Джордж с папой

instagram @kensingtonroyal

Принц Джордж

instagram @kensingtonroyal

Трехлетний принц Джордж с мамой Кейт Миддлтон и папой принцем Уильямом впервые в кабине вертолета.

Кейт Миддлтон принц Джордж

instagram @kensingtonroyal

Накануне своего четвертого дня рождения принц Джордж вновь побывал в путешествии — вместе с родителями и младшей сестричкой, годовалой Шарлоттой он посетил Польшу и два дня пробыл в Германии.

Кейт Миддлтон

instagram @kensingtonroyal

Кейт Миддлтон и принц Уил ьям в германии

instagram @kensingtonroyal

Поздравляем маленького принца Джорджа и его родителей с Днем рождения! Расти счастливым, принц и пусть с тобой мир измениться к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми побывали в Польше. Фото
Криштиану Роналду станет отцом в четвертый раз: официальное подтверждение


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты