Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="257164"]
Новости

Ксения Собчак рассказала о коронавирусе у трехлетнего сына

0
Знаменитая ведущая и журналистка Ксения Собчак подтвердила слухи о проблемах со здоровьем. Оказывается, она и ее сын Платон перебо

Знаменитая ведущая и журналистка Ксения Собчак подтвердила слухи о проблемах со здоровьем. Оказывается, она и ее сын Платон переболели коронавирусом. Больше о протекании недуга в семье звезды читайте в статье.

Ксения Собчак про коронавирус

Источник: instagram@xenia_sobchak

Новость о том, что у 38-летней Ксении Собчак обнаружили коронавирус, гуляла в СМИ уже пару недель. Сама ведущая слухи опровергла, заявив, что журналисты просто придумали очередной инфоповод. Однако на днях информация получила подтверждение.

Так, 26 октября Собчак не появилась на студии программы «Док-ток», ведущей которой является. Она связалась с экспертами шоу по видеосвязи и призналась, что действительно переболела COVID-19 и сейчас продолжает соблюдать режим самоизоляции.

«Дело в том, что я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии»,


— рассказала Ксения.

По словам Собчак, сначала она восприняла симптомы болезни за обычный грипп, но вскоре решила сдать тест на ковид. Результат оказался положительным. Узнав свой диагноз, она отправилась на самоизоляцию, а своего сына направила к отцу, бывшему мужу Максиму Виторгану.

Ксения Собчак про коронавирус у сына

Источник: instagram@xenia_sobchak

Во время протекания недуга из типичных признаков у Ксении были кашель и температура. Она также зафиксировала на видео все изменения в своем самочувствии и, вероятно, поделиться этими подробностями уже после полного выздоровления.

Вдобавок Собчак призналась, что не единственная из семьи столкнулась с COVID-19. В начале лета коронавирус перенес ее трехлетний сын Платон! По словам мамочки, для мальчика болезнь не прошла бесследно. Так, в процессе обследования врачи заметили у него небольшое затемнение в легких. В итоге ему прописали антибиотики.

Тогда ведущая решила, что могла переболеть ковидом бессимптомно или оказаться неуязвимой для инфекции. В свою очередь эксперты шоу предположили, что вирусная нагрузка мальчика была слишком низкой для передачи инфекции матери.

Ксения Собчак с сыном

Источник: instagram@xenia_sobchak

Напомним, с отцом своего сына Платона Ксения рассталась в 2018 году после пяти лет брака. Одной из причин, по слухам, стали новые отношения ведущей с режиссером Константином Богомоловым. Уже в сентябре 2019 года пара поженилась и обвенчалась. Свадебная церемония супругов с особым вниманием обсуждалась в СМИ. Там было все: и разные свадебные наряды, и поездка на катафалке, и танцы, и песни.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты