Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154310"]
Новости

Ольга Горбачева показала дочерей-красавиц

0
Популярная певица и ведущая Ольга Горбачева поделилась счастливыми моментами с подросшими дочками. Отец славных девочек 11-лет

Популярная певица и ведущая Ольга Горбачева поделилась счастливыми моментами с подросшими дочками.

Ольга Горбачева

Источник: instagram @gorbachovaolga

Отец славных девочек 11-летней Полины и 3-летней Серафимы украинский продюсер, генеральный директор компании Mamamusic Юрий Никитин. На первом фото хорошо видно, что Полина стала практически полной маминой копией, а на кого похожа ее младшая сестричка Серафима, пока сказать сложно.

Ольга Горбачева с дочками

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga Когда выходных дней мало, то, кажется, сил на друзей совсем нет? А когда их много, то оказывается, именно друзья дают силу??

Поскольку в Инстаграм Ольга Горбачева выкладывает фото детей крайне редко, подписчики очень обрадовались снимку и, разумеется, тут же стали искать сходство девочек с мамой и папой, а так же отметили, как они выросли: «Старшая ваша уменьшенная копия! ??», «Маленькая ещё просто маленькая,а старшая просто загляденье-красавица и осмелюсь предположить, что умница! Бывает же такое и не знаешь человека, а твёрдо убеждён, очень нравится Ваша старшая девочка! Респект, обожаю воспитанных, достаточно и фото, чтоб вывод сделать. Умница, Олечка, хорошая МАМОЧКА!!!???», «», «Ой как выросли детишки??? а вы все моложе и моложе…. все в обратную сторону ????»


Второе фото, которое Ольга Горбачева показала в Инстаграме, оказалось еще более трогательным – она с младшей дочкой Серафимой сидит на берегу реки. Девочка доверчиво прижалась к маме, а их белокурые волосы переплелись и оказались практически одного цвета.

Ольга Горбачева

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga Все сосчитали бессонные и трудные ночи, а количество бесценных и счастливых минут кто-нибудь считал? Уверена, что по итогу мы бы оказались у них в долгу?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские знаменитости, которые сыграли свадьбу в 2016 году

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Ольга Горбачева

Источник: instagram @gorbachovaolga

Ольга Горбачева успешная и востребованная певица и ведущая, но личная жизнь ее складывалась не просто и не с первого раза. С Юрием Никитиным начинающая артистка и студентка Оля познакомилась, когда ей было всего 17 лет, но встречаться они начали спустя время. Тогда Никитин тяжело переживал разрыв личных отношений с Ириной Билык, но при этом все еще оставался ее продюсером. Горбачева и Никитин жили вместе больше 5 лет, за это время, в 2006 году, у них родилась дочка и только через год состоялась свадьба.

 

Ольга Горбачева Юрий Никитин

Источник: instagram @gorbachovaolga

Увы, в браке они прожили всего два года и развелись, но Юрий Никитин остался в жизни Ольги и не забывал о дочке.

Ольга Горбачева

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga Нам хотелось пройти все этапы подготовки к браку, которых мы лишены в современной традиции, но которая веками помогала готовиться нашим женщинам к замужеству физически и духовно. Я столкнулась с критикой, что все эти обряды разрешено делать только целомудренным девушкам, а не маме двух дочерей. Но если не говорить исключительно о теле, то вся энергетическая подготовка у нас в паре напрочь отсутствовала, и я хотела восполнить это в себе. Именно потому, что мы сводим отношения к физиологии, мы и оказываемся неготовыми к трудностям в супружестве. Все обряды метафизически означали смерть в качестве неосознанной девицы и рождение в качестве сознательной жены и женщины

Через несколько лет, отношения постепенно возобновились – оба многое переосмыслили и стали другими людьми. Оказалось, любовь никуда не пропала, а стала еще крепче и осознаннее. В итоге, в 2014 году Ольга Горбачева родила вторую дочь, Серафиму, а через два года она вышла замуж за отца своих детей во второй раз. 29 июня 2016 года Горбачева и Никитин расписались в одном из киевских ЗДГСов, а на следующий день состоялась пышная свадьба по украинским традициям в замке Радомысль (Житомирская область)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жена Марка Цукерберга родила второго ребенка: первое фото
Маленькое чудо: Максим Галкин показал танец дочки Лизы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты