Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="187359"]
Новости

Кит Харингтон и Лесли Роуз поженились: красивые фото

0
Британские актеры, звезды эпического сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Лесли Роуз обвенчались в церкви и сыграли свадьбу.

Британские актеры, звезды эпического сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Лесли Роуз обвенчались в церкви и сыграли свадьбу.

Кит Харингтон и Лесли Роуз свадьба

Источник: instagram @kitharingtonig

Торжество состоялось, как и было запланировано, 23 июня, а среди гостей были коллеги молодых по «Игре Престолов» Питер Динклейдж (Тирион Ланистер), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Мэйси Уильямс (Арья), Софи Тернер (Санса) и другие.

Кит Харингтон и Лесли Роуз свадьба

Источник: instagram @roseleslieharington

Кит Карингтон и Лесли Роуз венчались в Шотландии, в церкви Рейн аббатства Абердиншир. Свадьбу же провели в старинном замке Уордхилл, построенном в XII веке. Владеет замком отец Лесли Роуз, потомственной британской аристократки, Себастьян Арбатнот-Лесли.

Источник: instagram @kitharingtonig

Кит Харингтон

Источник: instagram @kitharingtonig

Кит Хапрингтон надел на свадьбу классический черный фрак, правда брюки выбрал светлые, в полоску, невеста Лесли Роуз была одета на своем празднике в элегантное белое платье из тонкого кружева от Elie Saab и длинную фату с милым веночком из нежных цветов.


К алтарю невесту подвел ее отец, британский аристократ Себастьян Арбатнот-Лесли, который предпочел надеть на свадьбу дочки национальный шотландский костюм, включая традиционный килт.

31-летние Кит Харингтон и Лесли Роуз вместе уже более 5 лет, а в сентябре прошлого года они официально объявили о помолвке, по английской традиции – дав объявление в газете Times.

Кит Харингтон и Лесли Роуз

Источник: instagram @kitharingtonig

Кит и Лесли познакомились на съемочной площадке сериала «Игра Престолов, где Харингтон исполняет и по сей день роль, теперь уже главного героя бастарда Джона Сноу, а Лесли исполнила роль его возлюбленной, одичалой Игритт, которая погибла спустя два сезона сериала.

Когда вам кто-то нравится, а в фильме вы играете влюбленных, влюбиться в реальной жизни очень легко, — признался актер журналистам, хотя несколько лет молодые люди скрывали свои отношения.

Ради свадьбы Кит Харингтон попросил у продюсеров выходной для всей съемочной группы, полушутя заметив, что они сами виноваты в том, что эта свадьба вообще состоится, ведь именно благодаря работе в сериале он встретил и полюбил Роуз. Видимо, Джон Сноу все же что-то знает.

Поздравляем Кита и Лесли со прекрасным днем и желаем долгих и счастливых лет жизни вместе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты