Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="156405"]
Новости

Немного о личном: семейная жизнь актеров из Игры Престолов

0
Старки, Ланистеры, Таргариены и прочие в реальной жизни заводят семьи воспитывают детей и планируют будущее. Сериал «Игра Прес�

Старки, Ланистеры, Таргариены и прочие в реальной жизни заводят семьи воспитывают детей и планируют будущее.

Игра престолов

Источник: instagram @peterdinklage

Сериал «Игра Престолов» сделал знаменитыми многих молодых актеров и поднял на очередную ступень славы опытных. А еще, подогрел интерес к их личной жизни – интересно ведь, как живет брутальный Кхал Дрого, печальный Джон Сноу и харизматичный Тирион Ланистер.

Джейсон Момоа

Кхал Дрого

Джейсон Момоа

Источник: instagram @prideofgypsies

Сразу скажу – татуировки у него самые настоящие. Брак экзотичного гавайца также необычен – миниатюрная жена великана Джейсона Момоа Лиза Боне, старше его на 12 лет.


Джейсон Момоа

Источник: instagram @prideofgypsies

Джейсон Момоа

Источник: instagram @prideofgypsies

Лиза бывшая супруга музыканта Ленни Кравитца и у нее есть взрослая дочь от этого брака. Вместе Джейсон Момоа и Лиза Боно уже почти 10 лет, воспитывают двоих общих детей-погодков — 10-летнюю дочку Лолу Иолани и 9-летнего сына Накоа-Вулфа Намакеаха.

Питер Динклэйдж

Тирион Ланистер

Питер Динклэйдж

Источник: instagram @peterdinklage

Самый, пожалуй, примечательный персонаж Игры Престолов карлик Тирион, в реальной жизни – профессиональный актер с немалой фильмографией и совершенно счастливой семейной жизнью.

Питер Динклэйдж

Источник: instagram @peterdinklage

Уже 20 лет он живет с театральным режиссером Эрикой Шмидт, а официально расписались в 2005-м. 48-летний Питер Динклэйдж вместе с женой воспитывают пока единственную дочь, 5-летнюю Зелиг. Девочка растет и развивается совершенной нормально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Игра Престолов рассказал, почему не хочет быть секс символом

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Кит Харингтон

Джон Сноу

Кит Харингтон

Источник: instagram @kitharingtonig

Любимец дамской аудитории Кит Харингтон уже много лет встречается со своей коллегой и по сериалу «Игра престолов» Лесли Роуз, которая исполнила роль его экранной возлюбленной одичалой Игритт.

Кит Харингтон

Источник: instagram @kitharingtonig

Знакомы были они еще до совместных съемок, в их отношениях был перерыв на несколько лет, но теперь Джон Сноу и Игритт снова вместе. Похоже, это уже всерьез и надолго.

Кэрис ван Хаутен

леди Мелисандра

Кэрис

Источник: instagram @leavecaricealone

Кэрис

Источник: instagram @leavecaricealone

Красная женщина в реальной жизни год назад стала мамой. 39-летняя нидерландская актриса Кэрис ванн Хаутен, котора, кстати, довольна востребована у себя на родине, родила мальчика Монти 29 августа 2016 года, а отцом ее сына стал британский актер Гай Пирс. Для обоих актеров это первый ребенок.

Николай Костер-Вальдау

Джейми Ланистер

Источник: instagram @nikolajwilliamcw

В реальной жизни брутальный и противоречивый Джейми Ланистер, точнее, датский актер, продюсер и сценарист Николай Костер-Вальдау, вот уже 19 лет женат на гренландской актрисе Нукаке Мотцефелдт – этнической эскимоске.

Источник: instagram @nikolajwilliamcw

В семье подрастают две девочки — 16-летняя Филиппа и 13-летняя Саффина. Подробностями личной жизни актеры не слишком любят делиться, хотя особенно от камер и не прячутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Серена Уильямс показала новорожденную дочку и назвала имя
Урожайное лето: звезды, которые стали родителями летом 2017


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты